Житель Краснодара с пистолетом и шокером пытался ограбить банк - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Житель Краснодара с пистолетом и шокером пытался ограбить банк - «Финансы»



Он угрожал специалисту кредитной организации и требовал 6 млн рублей.


В полицию Краснодара обратилась руководитель отделения банка, которая рассказала, что посетитель угрожает специалисту пистолетом и требует 6 млн рублей. При задержании злоумышленник сопротивлялся, но его доставили в отделение. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, у задержанного нашли сигнальный пистолет и электрошокер.


Во время ограбления мужчина вошел в банк под видом покупателя и обратился к менеджеру для оформления кредита. Он отказался предъявить паспорт, достал пистолет и записку выдать крупную сумму денег. Менеджер незаметно отправила смс о происходящем своему руководителю, которая вызвала полицию, сообщают СМИ.


Подозреваемый находится под стражей. Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.


Он угрожал специалисту кредитной организации и требовал 6 млн рублей. В полицию Краснодара обратилась руководитель отделения банка, которая рассказала, что посетитель угрожает специалисту пистолетом и требует 6 млн рублей. При задержании злоумышленник сопротивлялся, но его доставили в отделение. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, у задержанного нашли сигнальный пистолет и электрошокер. Во время ограбления мужчина вошел в банк под видом покупателя и обратился к менеджеру для оформления кредита. Он отказался предъявить паспорт, достал пистолет и записку выдать крупную сумму денег. Менеджер незаметно отправила смс о происходящем своему руководителю, которая вызвала полицию, сообщают СМИ. Подозреваемый находится под стражей. Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали