Выплаты возмещения вкладчикам кредитной организации «Северо-Западный 1 Альянс Банк» проведет Локо Банк - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Выплаты возмещения вкладчикам кредитной организации «Северо-Западный 1 Альянс Банк» проведет Локо Банк - «Финансы»



Прием заявлений и выплаты начнутся 1 марта.


Агентство по страхованию вкладов (АСВ) сообщило что Локо Банк стал победителем конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам, в том числе индивидуальным предпринимателям, кредитной организации «Северо-Западный 1 Альянс Банк» АО.


Как говорится в сообщении АСВ, прием заявлений о выплате возмещения по счетам и иных необходимых документов, а также выплата страхового возмещения вкладчикам кредитной организации «Северо-Западный 1 Альянс Банк» начнутся 1 марта 2017 года.


Прием заявлений и выплаты начнутся 1 марта. Агентство по страхованию вкладов (АСВ) сообщило что Локо Банк стал победителем конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам, в том числе индивидуальным предпринимателям, кредитной организации «Северо-Западный 1 Альянс Банк» АО. Как говорится в сообщении АСВ, прием заявлений о выплате возмещения по счетам и иных необходимых документов, а также выплата страхового возмещения вкладчикам кредитной организации «Северо-Западный 1 Альянс Банк» начнутся 1 марта 2017 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали