Северо-Западный банк Сбербанка возглавил Виктор Вентимилла Алонсо - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Северо-Западный банк Сбербанка возглавил Виктор Вентимилла Алонсо - «Финансы»



Сегодня нового руководителя официально представил Герман Греф.


Место руководителя в Северо-Западном банке Сбербанка занял Виктор Вентимилла Алонсо, следует из сообщения кредитной организации. Виктор Вентимилла Алонсо начал карьеру в Сбербанке в 2009 году в должности советника президента банка. С 2010 года он возглавлял Юго-Западное подразделение Сбербанка. Нового руководителя сегодня официально представил президент Сбербанка Герман Греф.


О смене топ-менеджмента в Северо-Западном банке Сбербанка России стало известно в начале февраля. Как ранее писал РБК Петербург, Дмитрий Курдюков, который с 2013 года занимал этот пост, переходит на должность первого зампреда ВЭБа, где он заменит Михаила Полубояринова.


Сегодня нового руководителя официально представил Герман Греф. Место руководителя в Северо-Западном банке Сбербанка занял Виктор Вентимилла Алонсо, следует из сообщения кредитной организации. Виктор Вентимилла Алонсо начал карьеру в Сбербанке в 2009 году в должности советника президента банка. С 2010 года он возглавлял Юго-Западное подразделение Сбербанка. Нового руководителя сегодня официально представил президент Сбербанка Герман Греф. О смене топ-менеджмента в Северо-Западном банке Сбербанка России стало известно в начале февраля. Как ранее писал РБК Петербург, Дмитрий Курдюков, который с 2013 года занимал этот пост, переходит на должность первого зампреда ВЭБа, где он заменит Михаила Полубояринова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали