Аналитики: возможности для роста у рубля ограничены - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Аналитики: возможности для роста у рубля ограничены - «Финансы»


повысило рейтинг 14 российских финансовых организаций до уровня «стабильный», - уточняет руководитель аналитического отдела Grand Capital Сергей Козловский.  

«Мы считаем, что у рубля больше нет шансов продолжать сильный рост после снижения спроса на ОФЗ и ввиду устойчивых перспектив роста ставок в США. Но если цены на нефть все-таки поднимутся выше достигнутых в конце прошлого года максимумов, то у рубля будет ограниченная возможность для роста. Но лишь ограниченная, так как дальнейшее укрепление рубля будет наносить ущерб российской экспортно-ориентированной экономике», - отмечают в Grand Capital.


повысило рейтинг 14 российских финансовых организаций до уровня «стабильный», - уточняет руководитель аналитического отдела Grand Capital Сергей Козловский. «Мы считаем, что у рубля больше нет шансов продолжать сильный рост после снижения спроса на ОФЗ и ввиду устойчивых перспектив роста ставок в США. Но если цены на нефть все-таки поднимутся выше достигнутых в конце прошлого года максимумов, то у рубля будет ограниченная возможность для роста. Но лишь ограниченная, так как дальнейшее укрепление рубля будет наносить ущерб российской экспортно-ориентированной экономике», - отмечают в Grand Capital.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали