Представитель АСВ встретится со вкладчиками Татфондбанка - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Представитель АСВ встретится со вкладчиками Татфондбанка - «Финансы»



Клиенты кредитной организации могут попасть на прием по предварительной записи.


Вкладчики Татфондбанка 2 марта смогут встретиться с представителем Агентства по страхованию вкладов (АСВ). Прием состоится в главном офисе кредитной организации, расположенном в Казани.


Как сообщает пресс-служба кредитной организации, желающим попасть на прием необходимо заранее записаться по телефону: 8-800-100-03-03. Прием граждан по личным вопросам будет происходить с 13.00 до 15.00.


Напомним, ранее клиенты Татфондбанка подали заявление на АСВ в прокуратуру Республики Татарстан. В ведомстве приняли заявление от пострадавших клиентов финучреждения с претензиями на действия АСВ. В заявлении сообщалось, что вкладчики планировали встретиться с представителями АСВ в Татфондбанке, чтобы обсудить вопросы по получению страховых сумм, но встреча не состоялась.


Клиенты кредитной организации могут попасть на прием по предварительной записи. Вкладчики Татфондбанка 2 марта смогут встретиться с представителем Агентства по страхованию вкладов (АСВ). Прием состоится в главном офисе кредитной организации, расположенном в Казани. Как сообщает пресс-служба кредитной организации, желающим попасть на прием необходимо заранее записаться по телефону: 8-800-100-03-03. Прием граждан по личным вопросам будет происходить с 13.00 до 15.00. Напомним, ранее клиенты Татфондбанка подали заявление на АСВ в прокуратуру Республики Татарстан. В ведомстве приняли заявление от пострадавших клиентов финучреждения с претензиями на действия АСВ. В заявлении сообщалось, что вкладчики планировали встретиться с представителями АСВ в Татфондбанке, чтобы обсудить вопросы по получению страховых сумм, но встреча не состоялась.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали