Факторинг России впишут в границы - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Факторинг России впишут в границы - «Финансы»


Факторинг России впишут в границы - «Финансы»


Банкир.Ру выступил генеральным интернет-партнером конференции «Факторинг России. Диалог профессионалов».



21 марта 2017 года в Москве, в гостинице «Марриотт Аврора» (ул. Петровка, 11), состоится четвертая ежегодная конференция «Факторинг России. Диалог профессионалов», которую проводит Ассоциация факторинговых компаний (АФК), объединяющая ключевых участников рынка факторинга.

В конференции примут участие более 150 делегатов из полусотни факторинговых компаний, банков, институтов развития, ИТ-сервисных и юридических компаний из России и ближнего зарубежья.


Собственники, руководители и специалисты в области факторинга и смежных областей знаний обсудят вопросы стратегии развития факторинга России в 2017 году, проблемы конкуренции на нерегулируемом рынке и взаимодействие с государственными органами власти, перспективы технологии blockchain и перевода в электронный формат юридически значимых документов ФНС России, операционную эффективность и эволюцию господдержки МСП с использованием факторинга. Генеральный спонсор конференции расскажет о продукте импортозамещения в сфере информационных технологий — системе автоматизации факторинговых операций «Актив-Факторинг».


В рамках специальной сессии делегаты конференции увидят презентации факторингового бизнеса членов АФК — МФО «СимплФинанс» и «Сбербанк Факторинг», а также примут участие в дебатах кандидатов на предстоящих в 2017 году выборах председателя правления АФК.


Регистрация делегатов продлится до 10 марта 2017 года.


Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте www.meeting2017.asfact.ru, по адресу meeting2017@asfact.ru или по телефону +7 (926)568-06-32.


Банкир.Ру выступил генеральным интернет-партнером конференции «Факторинг России. Диалог профессионалов». 21 марта 2017 года в Москве, в гостинице «Марриотт Аврора» (ул. Петровка, 11), состоится четвертая ежегодная конференция «Факторинг России. Диалог профессионалов», которую проводит Ассоциация факторинговых компаний (АФК), объединяющая ключевых участников рынка факторинга. В конференции примут участие более 150 делегатов из полусотни факторинговых компаний, банков, институтов развития, ИТ-сервисных и юридических компаний из России и ближнего зарубежья. Собственники, руководители и специалисты в области факторинга и смежных областей знаний обсудят вопросы стратегии развития факторинга России в 2017 году, проблемы конкуренции на нерегулируемом рынке и взаимодействие с государственными органами власти, перспективы технологии blockchain и перевода в электронный формат юридически значимых документов ФНС России, операционную эффективность и эволюцию господдержки МСП с использованием факторинга. Генеральный спонсор конференции расскажет о продукте импортозамещения в сфере информационных технологий — системе автоматизации факторинговых операций «Актив-Факторинг». В рамках специальной сессии делегаты конференции увидят презентации факторингового бизнеса членов АФК — МФО «СимплФинанс» и «Сбербанк Факторинг», а также примут участие в дебатах кандидатов на предстоящих в 2017 году выборах председателя правления АФК. Регистрация делегатов продлится до 10 марта 2017 года. Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте www.meeting2017.asfact.ru, по адресу meeting2017@asfact.ru или по телефону 7 (926)568-06-32.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали