Сбербанк закрыл 1,3 тысячи отделений - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Сбербанк закрыл 1,3 тысячи отделений - «Финансы»


RNS. Как напоминает агенство, в декабре 2016 года в ходе прямой линии с сотрудниками глава Сбербанка Герман Греф заявил, что сеть офисов Сбербанка рано или поздно начнет сокращаться.

Напомним, в конце декабря прошлого года в интервью телеканалу «Россия 24» Греф сказал: «На мой взгляд, физическая сеть еще какое-то количество лет просуществует. Темпы ее сокращения будут нарастать, но в ближайшие пять-семь лет рано говорить о том, что потребительские привычки людей, особенно людей старше 40 лет, сильно изменятся. Поэтому, я думаю, что от 50 до 70% сети нам придется сохранять и через пять лет, а может быть, и дольше».


RNS. Как напоминает агенство, в декабре 2016 года в ходе прямой линии с сотрудниками глава Сбербанка Герман Греф заявил, что сеть офисов Сбербанка рано или поздно начнет сокращаться. Напомним, в конце декабря прошлого года в интервью телеканалу «Россия 24» Греф сказал: «На мой взгляд, физическая сеть еще какое-то количество лет просуществует. Темпы ее сокращения будут нарастать, но в ближайшие пять-семь лет рано говорить о том, что потребительские привычки людей, особенно людей старше 40 лет, сильно изменятся. Поэтому, я думаю, что от 50 до 70% сети нам придется сохранять и через пять лет, а может быть, и дольше».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали