Создан инвестфонд, торгующий криптоактивами - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Создан инвестфонд, торгующий криптоактивами - «Финансы»


Создан инвестфонд, торгующий криптоактивами - «Финансы»


Фонд заинтересован в привлечении российских клиентов.


Группа предпринимателей запустила инвестфонд, торгующий криптоактивами. Портфель фонда состоит из биткоинов и других цифровых валют, генерируемых различными системами.


О запуске фонда, инвестирующего в криптоактивы, сообщают СМИ, ссылаясь на основателя и партнера The Token Fund Владимира Смеркиса. По его словам, портфель фонда формируется в ручном режиме и меняется как минимум раз в день. Решение о замене одной валюты на другую в составе портфеля принимают fund-менеджеры.


Большая часть нынешних клиентов The Token Fund — представители европейских юрисдикций. Однако, по словам господина Смеркиса, фонд заинтересован в привлечении российских клиентов.


Фонд заинтересован в привлечении российских клиентов. Группа предпринимателей запустила инвестфонд, торгующий криптоактивами. Портфель фонда состоит из биткоинов и других цифровых валют, генерируемых различными системами. О запуске фонда, инвестирующего в криптоактивы, сообщают СМИ, ссылаясь на основателя и партнера The Token Fund Владимира Смеркиса. По его словам, портфель фонда формируется в ручном режиме и меняется как минимум раз в день. Решение о замене одной валюты на другую в составе портфеля принимают fund-менеджеры. Большая часть нынешних клиентов The Token Fund — представители европейских юрисдикций. Однако, по словам господина Смеркиса, фонд заинтересован в привлечении российских клиентов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали