Битва за клиента - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Битва за клиента - «Финансы»


Битва за клиента - «Финансы»


15 июня 2017 года на новой площадке для деловых мероприятий, в «Зиларт Холл», в самом центре строительства арт-квартала  ЗИЛАРТ, состоялась Конференция «Программы лояльности: битва за клиента».



Bankir.ru провел мероприятие посвященное программам лояльности, участники рынка делились своим опытом в этой сфере и обсуждали вопросы лояльности. 


Материал с конференции, презентации и пост-релиз уже опубликованы на сайте.


На популярном сервисе Flickr создан эккаунт Bankir.ru, где вы можете полистать снимки и скачать нужные в оригинале.




В августе в Москве, состоится конференция  Вторая практическая конференция «Bank.Bot — 2017: банковские чат-боты и робоэдвайзинг». «Bank.Bot — 2017» — это событие, посвященное самому актуальному и самому неопробованному каналу коммуникации банков с клиентами — робоответчикам или робоэдвайзерам с использованием элементов искусственного интеллекта.


15 июня 2017 года на новой площадке для деловых мероприятий, в «Зиларт Холл», в самом центре строительства арт-квартала ЗИЛАРТ, состоялась Конференция «Программы лояльности: битва за клиента». Bankir.ru провел мероприятие посвященное программам лояльности, участники рынка делились своим опытом в этой сфере и обсуждали вопросы лояльности. Материал с конференции, презентации и пост-релиз уже опубликованы на сайте. На популярном сервисе Flickr создан эккаунт Bankir.ru, где вы можете полистать снимки и скачать нужные в оригинале. В августе в Москве, состоится конференция Вторая практическая конференция «Bank.Bot — 2017: банковские чат-боты и робоэдвайзинг». «Bank.Bot — 2017» — это событие, посвященное самому актуальному и самому неопробованному каналу коммуникации банков с клиентами — робоответчикам или робоэдвайзерам с использованием элементов искусственного интеллекта.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали