Обновления мобильных приложений №38: Альфа-банк и ВТБ готовятся к анонсу iPhone 8 - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Обновления мобильных приложений №38: Альфа-банк и ВТБ готовятся к анонсу iPhone 8 - «Финансы»


Обновления мобильных приложений №38: Альфа-банк и ВТБ готовятся к анонсу iPhone 8 - «Финансы»



В сентябре любители продукции «яблочной компании» ждут анонса iPhone 8. Красивому телефону – красивые приложения. На этой неделе Альфа-банк и ВТБ Банк Москвы выпустили обновления для своих приложений на базе iOS.


Альфа-банк


Теперь в приложении можно открывать совместные счета, просматривать историю операций и оплачивать услуги

Клиенты Альфа-банка получили возможность просматривать информацию по депозитам, пополнять и закрывать их в приложении. Платежи и переводы можно планировать сразу после их совершения. Также появились переводы с карты, привязанной к валютному счету, на аналогичную карту клиента Альфа-банка без комиссии и конвертации. Кроме того, теперь в приложении можно открывать совместные счета, просматривать историю операций и оплачивать услуги.





Суммарный рейтинг всех версий приложения в App Store равен 3 звездам при 8 434 оценках, рейтинг новейшей версии 3,5 сформирован на основании 7 оценок. Общий рейтинг приложения в Google Play составляет 4,1 балла, он сформирован на основании 35 829 оценок.


ВТБ Банк Москвы


Появилось определение банка отправителя и получателя при переводе с карты на карту

ВТБ банк Москвы обновил дизайн своего приложения. Разработчики уделили ему так много внимания, что в описании апдейта слово «дизайн» выделено большими буквами. Из полезного - появилось определение банка отправителя и получателя при переводе с карты на карту, а еще сканирование карт при регистрации, переводах и привязке сторонних карт. Изрядная доля внимания уделена и красоте: появились логотипы для получателей платежей, а шаблоны теперь расположены вверху разделов.





Суммарный рейтинг всех версий приложения в App Store равен 4 звездам при 1 737 оценках, рейтинг новейшей версии 4 сформирован на основании 116 оценок. Общий рейтинг приложения в Google Play составляет 3,4 балла, он сформирован на основании 5 736 оценок. 


В сентябре любители продукции «яблочной компании» ждут анонса iPhone 8. Красивому телефону – красивые приложения. На этой неделе Альфа-банк и ВТБ Банк Москвы выпустили обновления для своих приложений на базе iOS. Альфа-банк Теперь в приложении можно открывать совместные счета, просматривать историю операций и оплачивать услуги Клиенты Альфа-банка получили возможность просматривать информацию по депозитам, пополнять и закрывать их в приложении. Платежи и переводы можно планировать сразу после их совершения. Также появились переводы с карты, привязанной к валютному счету, на аналогичную карту клиента Альфа-банка без комиссии и конвертации. Кроме того, теперь в приложении можно открывать совместные счета, просматривать историю операций и оплачивать услуги. Суммарный рейтинг всех версий приложения в App Store равен 3 звездам при 8 434 оценках, рейтинг новейшей версии 3,5 сформирован на основании 7 оценок. Общий рейтинг приложения в Google Play составляет 4,1 балла, он сформирован на основании 35 829 оценок. ВТБ Банк Москвы Появилось определение банка отправителя и получателя при переводе с карты на карту ВТБ банк Москвы обновил дизайн своего приложения. Разработчики уделили ему так много внимания, что в описании апдейта слово «дизайн» выделено большими буквами. Из полезного - появилось определение банка отправителя и получателя при переводе с карты на карту, а еще сканирование карт при регистрации, переводах и привязке сторонних карт. Изрядная доля внимания уделена и красоте: появились логотипы для получателей платежей, а шаблоны теперь расположены вверху разделов. Суммарный рейтинг всех версий приложения в App Store равен 4 звездам при 1 737 оценках, рейтинг новейшей версии 4 сформирован на основании 116 оценок. Общий рейтинг приложения в Google Play составляет 3,4 балла, он сформирован на основании 5 736 оценок.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали