27 августа в Екатеринбурге стартует уральская версия реалити-шоу «За стеклом» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

27 августа в Екатеринбурге стартует уральская версия реалити-шоу «За стеклом» - «Новости Банков»


27 августа на Фестивале Жилья Домофест в Ельцин Центре молодая компания-застройщик ARK Development представит жилой комплекс «Новый дом» (ЖБИ) в оригинальном формате. За стеклянными стенами разместится мобильный шоу-рум настоящей квартиры, состоящий из трех зон: гостиной, детской и кухни.



Здесь посетители «Домофеста» смогут погрузиться в атмосферу «Нового дома» и стать, по сути, участниками уральской версии реалити-шоу «За стеклом». Пока одни будут хозяйничать в новостройке, другие смогут наблюдать за ними со стороны. Как утверждают в оргкомитете «Домофеста», подобных экспериментов на Урале еще никто не проводил.



Итак, на кухне для представительниц прекрасного пола пройдет мастер-класс от шеф-повара и бармена известного ресторана по приготовлению выпечки и напитков. А в это время в гостиной импровизированной квартиры мужчины смогут сразиться в футбол с профессиональным игроком FIFA на приставке Xbox. Ну а для детей предусмотрены развлечения с аниматорами.



Только на один день, 27 августа, для гостей «Домофеста» ARK Development устанавливает беспрецедентную скидку до 400 тысяч рублей на квартиры в ЖК «Новый дом». Воспользоваться этими условиями могут гости шоу-рума, получившие специальный сертификат. Здесь же можно получить информацию о жилом комплексе, планировках квартир, и, при желании, забронировать квартиру.



Кроме того, в течение дня застройщик разыграет среди гостей Домофеста в Ельцин Центре два современных IPhone 5S и три подарочных сертификата номиналом 10 000 руб., которые можно потратить на обустройство новой квартиры.



Напомним, что на самом Домофесте состоится марафон скидок и акций на квартиры, коттеджи и стройматериалы в рамках Фестиваля Жилья Домофест (ссылка - domofest.ru). Акция продлится только 10 часов - с 11.00 до 21.00 на площадке Ельцин Центра в центре города. Уральцев ждут скидки и акции на городское и загородное жилье в более, чем 50 новостройках и коттеджных поселках, а также масштабная развлекательная программа.



В частности, в программе фестиваля - медицинское обследование от специалистов крупнейших в Свердловской области санаториев - «Самоцветы» и «Нижние Серьги», , бесплатные игры в Lego, а также шашки, шахматы и настольный теннис, ярмарка школьных товаров, маркет товаров для стройки и обустройства дома, а также выступления артистов и огромное количество розыгрышей, в том числе балконов и айфонов.



Вход на Домофест бесплатный. А кто пройдет заранее регистрацию на сайте Фестивале Жилья примет участие в розыгрыше айфонов и балконов.

27 августа на Фестивале Жилья Домофест в Ельцин Центре молодая компания-застройщик ARK Development представит жилой комплекс «Новый дом» (ЖБИ) в оригинальном формате. За стеклянными стенами разместится мобильный шоу-рум настоящей квартиры, состоящий из трех зон: гостиной, детской и кухни. Здесь посетители «Домофеста» смогут погрузиться в атмосферу «Нового дома» и стать, по сути, участниками уральской версии реалити-шоу «За стеклом». Пока одни будут хозяйничать в новостройке, другие смогут наблюдать за ними со стороны. Как утверждают в оргкомитете «Домофеста», подобных экспериментов на Урале еще никто не проводил. Итак, на кухне для представительниц прекрасного пола пройдет мастер-класс от шеф-повара и бармена известного ресторана по приготовлению выпечки и напитков. А в это время в гостиной импровизированной квартиры мужчины смогут сразиться в футбол с профессиональным игроком FIFA на приставке Xbox. Ну а для детей предусмотрены развлечения с аниматорами. Только на один день, 27 августа, для гостей «Домофеста» ARK Development устанавливает беспрецедентную скидку до 400 тысяч рублей на квартиры в ЖК «Новый дом». Воспользоваться этими условиями могут гости шоу-рума, получившие специальный сертификат. Здесь же можно получить информацию о жилом комплексе, планировках квартир, и, при желании, забронировать квартиру. Кроме того, в течение дня застройщик разыграет среди гостей Домофеста в Ельцин Центре два современных IPhone 5S и три подарочных сертификата номиналом 10 000 руб., которые можно потратить на обустройство новой квартиры. Напомним, что на самом Домофесте состоится марафон скидок и акций на квартиры, коттеджи и стройматериалы в рамках Фестиваля Жилья Домофест (ссылка - domofest.ru). Акция продлится только 10 часов - с 11.00 до 21.00 на площадке Ельцин Центра в центре города. Уральцев ждут скидки и акции на городское и загородное жилье в более, чем 50 новостройках и коттеджных поселках, а также масштабная развлекательная программа. В частности, в программе фестиваля - медицинское обследование от специалистов крупнейших в Свердловской области санаториев - «Самоцветы» и «Нижние Серьги», бесплатные игры в Lego, а также шашки, шахматы и настольный теннис, ярмарка школьных товаров, маркет товаров для стройки и обустройства дома, а также выступления артистов и огромное количество розыгрышей, в том числе балконов и айфонов. Вход на Домофест бесплатный. А кто пройдет заранее регистрацию на сайте Фестивале Жилья примет участие в розыгрыше айфонов и балконов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали