Азиатско-Тихоокеанский банк стал лауреатом международной премии «Банковское дело 2017» в номинации «За успехи в кредитовании и активную поддержку малого и среднего бизнеса» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Азиатско-Тихоокеанский банк стал лауреатом международной премии «Банковское дело 2017» в номинации «За успехи в кредитовании и активную поддержку малого и среднего бизнеса» - «Новости Банков»


Азиатско-Тихоокеанский банк стал лауреатом международной премии «Банковское дело 2017» в номинации «За успехи в кредитовании и активную поддержку малого и среднего бизнеса» - «Новости Банков»

8 июня 2017, Москва. Вячеслав Андрюшкин, первый вице-президент Азиатско-Тихоокеанского банка, получил диплом ХIII ежегодной премии в области банковского бизнеса в номинации «За успехи в кредитовании и активную поддержку малого и среднего бизнеса».

Награждение лауреатов международной премии «Банковское дело 2017» прошло в Москве 1 июня в ресторане «ЯРЪ» отеля «Советский». Церемония вручения собрала представителей банковских Ассоциаций, руководителей крупнейших кредитно-финансовых учреждений страны, известных экономистов и участников рынка.

«Банковское дело» - одна из самых значимых премий в области банковского бизнеса, дипломы которой вручаются топ-менеджерам предприятий и кредитных организаций за вклад в развитие экономики и финансового сектора страны. В этом году премия проводится уже в 13-й раз: она была учреждена в 2004 году журналом «Банковское дело», медиа-холдингом «Агентство Информбанк» при поддержке Комиссии по банкам и банковской деятельности РСПП, Ассоциации региональных банков России и Ассоциации российских банков.

Азиатско-Тихоокеанский банк уже неоднократно получал награды этой премии. Будучи одним их крупнейших региональных банков страны, АТБ был признан лауреатом в номинации «Лучший региональный банк» в 2009, 2010 и 2013 годах. В 2017 году экспертный совет отметил стабильную работу в области поддержки малого и среднего бизнеса.


8 июня 2017, Москва. Вячеслав Андрюшкин, первый вице-президент Азиатско-Тихоокеанского банка, получил диплом ХIII ежегодной премии в области банковского бизнеса в номинации «За успехи в кредитовании и активную поддержку малого и среднего бизнеса». Награждение лауреатов международной премии «Банковское дело 2017» прошло в Москве 1 июня в ресторане «ЯРЪ» отеля «Советский». Церемония вручения собрала представителей банковских Ассоциаций, руководителей крупнейших кредитно-финансовых учреждений страны, известных экономистов и участников рынка. «Банковское дело» - одна из самых значимых премий в области банковского бизнеса, дипломы которой вручаются топ-менеджерам предприятий и кредитных организаций за вклад в развитие экономики и финансового сектора страны. В этом году премия проводится уже в 13-й раз: она была учреждена в 2004 году журналом «Банковское дело», медиа-холдингом «Агентство Информбанк» при поддержке Комиссии по банкам и банковской деятельности РСПП, Ассоциации региональных банков России и Ассоциации российских банков. Азиатско-Тихоокеанский банк уже неоднократно получал награды этой премии. Будучи одним их крупнейших региональных банков страны, АТБ был признан лауреатом в номинации «Лучший региональный банк» в 2009, 2010 и 2013 годах. В 2017 году экспертный совет отметил стабильную работу в области поддержки малого и среднего бизнеса.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали