В Екатеринбурге открылось обновленное отделение СКБ-банка - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

В Екатеринбурге открылось обновленное отделение СКБ-банка - «Новости Банков»


Это уже третий флагманский офис банка в городе

Фото:
предоставлено банком
Завершена реконструкция отделения на 8 Марта, 13. Теперь по этому адресу расположен флагманский офис - одно из крупнейших отделений, где клиент сможет получить все продукты и услуги, представленные в банке, и решить любые вопросы. В офисе сменили планировку, разделили зоны для обслуживания юридических и физических лиц, сделали современный ремонт. По отзывам сотрудников СКБ-банка, отделение стало более комфортным, уютным и светлым. А во время ожидания клиент может угоститься чашечкой кофе.





Теперь у СКБ-банка 5 флагманских офисов: три в Екатеринбурге и по одному в Ростове-на-Дону и в Санкт-Петербурге. Еще четыре планируется открыть до конца 2017 года: в Тюмени, в Челябинске, в Новосибирске и еще один в Санкт-Петербурге.



Это уже третий флагманский офис банка в городе Фото: предоставлено банком Завершена реконструкция отделения на 8 Марта, 13. Теперь по этому адресу расположен флагманский офис - одно из крупнейших отделений, где клиент сможет получить все продукты и услуги, представленные в банке, и решить любые вопросы. В офисе сменили планировку, разделили зоны для обслуживания юридических и физических лиц, сделали современный ремонт. По отзывам сотрудников СКБ-банка, отделение стало более комфортным, уютным и светлым. А во время ожидания клиент может угоститься чашечкой кофе. Теперь у СКБ-банка 5 флагманских офисов: три в Екатеринбурге и по одному в Ростове-на-Дону и в Санкт-Петербурге. Еще четыре планируется открыть до конца 2017 года: в Тюмени, в Челябинске, в Новосибирске и еще один в Санкт-Петербурге.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали