Банк Интеза предоставил овердрафт крупнейшему предприятию Урала в сфере ЖБИ - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Банк Интеза предоставил овердрафт крупнейшему предприятию Урала в сфере ЖБИ - «Новости Банков»


Банк Интеза предоставил овердрафт крупнейшему предприятию Урала в сфере ЖБИ - «Новости Банков»

Банк Интеза предоставил овердрафт крупнейшему предприятию Урала, работающему в сфере производства ЖБИ, - компании ООО «ПромСтрой Групп». Предоставленный кредит в размере 20 млн рублей будет реализован компанией для текущей деятельности.



ООО «ПромСтрой Групп» является ведущим предприятием региона и единственнымдилером нескольких крупных заводов ЖБИ в Уральском и Сибирском федеральном округе.



«Взаимодействие с ведущими производственными предприятиями региона, а также поддержка малого и среднего бизнеса является важнейшей задачей для Банка Интеза. Он был одним из первых на Урале финансовых учреждений, которые активно начали поддерживать предпринимателей и участвовать в программах совместноcоСвердловским областным фондом поддержки МСБ», - отметила Управляющий Уральским филиалом Банка Интеза Алена Филиппова.



«Сотрудничество с Банком Интеза позволит нашей компании успешно развиваться и держать лидирующие позиции в своём сегменте. Надёжность Банка, качество обслуживания, интересные продукты и индивидуальный подход - вот то, что привлекает нас в нашем финансовом партнере. Для нашей компании это очень важно, так как мы также стремимся, чтобы наши клиенты обращались к нам снова и снова. Поэтому мы высоко ценим качественную поддержку в финансовой сфере», - прокомментировал генеральный директор ООО «ПромСтрой Групп» Антон Михайлович Чуканов.

Банк Интеза предоставил овердрафт крупнейшему предприятию Урала, работающему в сфере производства ЖБИ, - компании ООО «ПромСтрой Групп». Предоставленный кредит в размере 20 млн рублей будет реализован компанией для текущей деятельности. ООО «ПромСтрой Групп» является ведущим предприятием региона и единственнымдилером нескольких крупных заводов ЖБИ в Уральском и Сибирском федеральном округе. «Взаимодействие с ведущими производственными предприятиями региона, а также поддержка малого и среднего бизнеса является важнейшей задачей для Банка Интеза. Он был одним из первых на Урале финансовых учреждений, которые активно начали поддерживать предпринимателей и участвовать в программах совместноcоСвердловским областным фондом поддержки МСБ», - отметила Управляющий Уральским филиалом Банка Интеза Алена Филиппова. «Сотрудничество с Банком Интеза позволит нашей компании успешно развиваться и держать лидирующие позиции в своём сегменте. Надёжность Банка, качество обслуживания, интересные продукты и индивидуальный подход - вот то, что привлекает нас в нашем финансовом партнере. Для нашей компании это очень важно, так как мы также стремимся, чтобы наши клиенты обращались к нам снова и снова. Поэтому мы высоко ценим качественную поддержку в финансовой сфере», - прокомментировал генеральный директор ООО «ПромСтрой Групп» Антон Михайлович Чуканов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали