Риэлторская «прокачка» на IX Уральском форуме по недвижимости - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Риэлторская «прокачка» на IX Уральском форуме по недвижимости - «Новости Банков»


4 и 5 октября на площадке IX Уральского форума по недвижимости состоятся мастер-классы ведущих профессионалов и практиков риэлторского бизнеса России
Риэлторская «прокачка» на IX Уральском форуме по недвижимости - «Новости Банков»

4 октября, 10:45 - Мастер-класс «Ипотечный бизнес в агентстве недвижимости».



Участники Форума узнают, как сделать ипотечных брокеров источником привлечения в компанию дополнительного потока клиентов, тем самым увеличив доход агентства.



5 октября гости мероприятия проведут познавательные эксперименты и исследования на тренинге «Психология денег и отношения людей к ним в работе Риэлтора».
Начало тренинга в 10:00.



Также, 5 октября, специально для участников Форума пройдет мастер-класс «Справочник состоятельного крота: основные KPI риэлторского бизнеса, подлежащие воздействию и контролю».



Кроме этого, в программе IX Уральского форума по недвижимости:



«Технологии оказания риэлторских услуг»;
«Загородная недвижимость»;
«Аренда на рынке недвижимости»
«Правовое регулирование рынка недвижимости»;
«Кадры.Персонал.Обучение»;
«Современные информационные технологии на рынке недвижимости»;



Баттл бизнес-моделей риэлторских компаний «СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ vs УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ».



Напомним, что в этом году IX Уральский форум по недвижимости впервые пройдет в рамках международного конгресса «Forum 100+ Russia» и выставки по технологиям для высотных и уникальных сооружений. Мероприятия ожидают более 5 тысяч участников со всего мира.



Регистрация на сайте http://forum.upn.ru



Место проведения:

МВЦ «Екатеринбург - ЭКСПО» (г. Екатеринбург ЭКСПО-бульвар, дом 2).



Организатор форума - НП «Уральская палата недвижимости».



Официальную поддержку оказывают Правительство Свердловской области, Администрация г. Екатеринбурга, Российская Гильдия Риэлторов.

4 и 5 октября на площадке IX Уральского форума по недвижимости состоятся мастер-классы ведущих профессионалов и практиков риэлторского бизнеса России 4 октября, 10:45 - Мастер-класс «Ипотечный бизнес в агентстве недвижимости». Участники Форума узнают, как сделать ипотечных брокеров источником привлечения в компанию дополнительного потока клиентов, тем самым увеличив доход агентства. 5 октября гости мероприятия проведут познавательные эксперименты и исследования на тренинге «Психология денег и отношения людей к ним в работе Риэлтора». Начало тренинга в 10:00. Также, 5 октября, специально для участников Форума пройдет мастер-класс «Справочник состоятельного крота: основные KPI риэлторского бизнеса, подлежащие воздействию и контролю». Кроме этого, в программе IX Уральского форума по недвижимости: «Технологии оказания риэлторских услуг»; «Загородная недвижимость»; «Аренда на рынке недвижимости» «Правовое регулирование рынка недвижимости»; «Кадры.Персонал.Обучение»; «Современные информационные технологии на рынке недвижимости»; Баттл бизнес-моделей риэлторских компаний «СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ vs УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ». Напомним, что в этом году IX Уральский форум по недвижимости впервые пройдет в рамках международного конгресса «Forum 100 Russia» и выставки по технологиям для высотных и уникальных сооружений. Мероприятия ожидают более 5 тысяч участников со всего мира. Регистрация на сайте Место проведения: МВЦ «Екатеринбург - ЭКСПО» (г. Екатеринбург ЭКСПО-бульвар, дом 2). Организатор форума - НП «Уральская палата недвижимости». Официальную поддержку оказывают Правительство Свердловской области, Администрация г. Екатеринбурга, Российская Гильдия Риэлторов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали