Банк УРАЛСИБ выступил партнером образовательного проекта «Мама-предприниматель» во Владимире - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Банк УРАЛСИБ выступил партнером образовательного проекта «Мама-предприниматель» во Владимире - «Новости Банков»


Банк УРАЛСИБ выступил партнером образовательного проекта «Мама-предприниматель» во Владимире - «Новости Банков»

Банк УРАЛСИБ выступил партнером федерального образовательного проекта по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Очередной этап проекта прошел в городе Владимир с 11 по 15 сентября 2017 года.


Проект организован Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) и направлен на поддержку женщин, решивших открыть свое собственное дело.


«Мама-предприниматель» проходит в формате очного тренинга, который проводят опытные бизнес-тренеры и представители региональных структур поддержки малого бизнеса.


Во Владимире на проект было подано 53 заявки, из которых было отобрано 27 заявителей.


За пять дней участницы проекта - женщины, находящиеся в декретном отпуске или имеющие несовершеннолетних детей, - прошли обучение основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом, освоили навыки деловой коммуникации и представили свои проекты перед экспертным жюри. В состав конкурсной комиссии вошли эксперты из институтов поддержки малого бизнеса и успешные предприниматели города. Представителем Банка УРАЛСИБ в жюри выступил руководитель дирекции партнерских и агентских продаж Алексей Ганеев.


«В середине этого года Банк УРАЛСИБ заключил партнерское соглашение с Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». В рамках соглашения Банк участвует во всех мероприятиях Комитета, направленных на поддержку женского предпринимательства. Вместе с нашим партнером мы обучаем, консультируем и предлагаем финансовые продукты на специальных условиях для всех женщин-предпринимателей», - отметил Алексей Ганеев.


Победительница проекта получила грант на развитие бизнеса в размере 200 000 рублей от Благотворительного фонда Амвэй «В ответе за будущее». ПАО "Банк УРАЛСИБ" предоставил всем участницам проекта «Мама-предприниматель» возможность бесплатного открытия расчетного счета, обслуживания в течение 3-х месяцев и возможность продолжить обучение в Университете бизнеса Банка УРАЛСИБ.


Банк УРАЛСИБ выступил партнером федерального образовательного проекта по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Очередной этап проекта прошел в городе Владимир с 11 по 15 сентября 2017 года. Проект организован Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) и направлен на поддержку женщин, решивших открыть свое собственное дело. «Мама-предприниматель» проходит в формате очного тренинга, который проводят опытные бизнес-тренеры и представители региональных структур поддержки малого бизнеса. Во Владимире на проект было подано 53 заявки, из которых было отобрано 27 заявителей. За пять дней участницы проекта - женщины, находящиеся в декретном отпуске или имеющие несовершеннолетних детей, - прошли обучение основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом, освоили навыки деловой коммуникации и представили свои проекты перед экспертным жюри. В состав конкурсной комиссии вошли эксперты из институтов поддержки малого бизнеса и успешные предприниматели города. Представителем Банка УРАЛСИБ в жюри выступил руководитель дирекции партнерских и агентских продаж Алексей Ганеев. «В середине этого года Банк УРАЛСИБ заключил партнерское соглашение с Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». В рамках соглашения Банк участвует во всех мероприятиях Комитета, направленных на поддержку женского предпринимательства. Вместе с нашим партнером мы обучаем, консультируем и предлагаем финансовые продукты на специальных условиях для всех женщин-предпринимателей», - отметил Алексей Ганеев. Победительница проекта получила грант на развитие бизнеса в размере 200 000 рублей от Благотворительного фонда Амвэй «В ответе за будущее». ПАО
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали