Балтинвестбанк ушел из Екатеринбурга - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Балтинвестбанк ушел из Екатеринбурга - «Новости Банков»


Обслуживание его клиентов продолжит Абсолют Банк по тому же адресу
Единственный екатеринбургский офис Балтинвестбанка закрылся. Это связано с оптимизацией расходов кредитной организации. На прошлой неделе стало известно, что часть персонала будет сокращена, а еще часть перейдет на работу в Абсолют Банк, занимающийся оздоровлением Балтинвестбанка.

В Екатеринбурге Абсолют Банк «унаследует» и клиентов Балтинвестбанка: он продолжит обслуживать их на тех условиях, которые были заключены в Балтинвестбанке. Не изменится даже адрес: на месте закрытого отделения - Ленина, 20 - появится новый офис Абсолют Банка.

Балтинвестбанк работал в Екатеринбурге с 2010 года. Местный филиал был самым восточным в сети кредитной организации.


Обслуживание его клиентов продолжит Абсолют Банк по тому же адресу Единственный екатеринбургский офис Балтинвестбанка закрылся. Это связано с оптимизацией расходов кредитной организации. На прошлой неделе стало известно, что часть персонала будет сокращена, а еще часть перейдет на работу в Абсолют Банк, занимающийся оздоровлением Балтинвестбанка. В Екатеринбурге Абсолют Банк «унаследует» и клиентов Балтинвестбанка: он продолжит обслуживать их на тех условиях, которые были заключены в Балтинвестбанке. Не изменится даже адрес: на месте закрытого отделения - Ленина, 20 - появится новый офис Абсолют Банка. Балтинвестбанк работал в Екатеринбурге с 2010 года. Местный филиал был самым восточным в сети кредитной организации.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали