Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров вошел в ТОП-30 медиарейтинга российских банкиров за август - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров вошел в ТОП-30 медиарейтинга российских банкиров за август - «Новости Банков»


Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров вошел в ТОП-30 медиарейтинга российских банкиров за август - «Новости Банков»

Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров вошел в ТОП-30 медиарейтинга российских банкиров за август, подготовленного компанией «Медиалогия» для портала .


На позицию Константина Боброва в медиарейтинге повлияли следующие основные информационные события августа: подписание ПАО "Банк УРАЛСИБ" соглашения с Ульяновской областью, открытие Центра ипотечного кредитования (ЦИК) Банка УРАЛСИБ «Павелецкий», новостная активность Банка.


В рейтинге персон участвуют президенты, председатели правления и председатели советов директоров банков, работающих на территории РФ. Ежемесячный медиарейтинг готовится на основе МедиаИндекса, который отражает не только количественное, но и качественное упоминание персоны в информационном поле. МедиаИндекс зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, яркости упоминания объекта, цитирования, конфликтности, характера упоминания в СМИ и других параметров.


Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров вошел в ТОП-30 медиарейтинга российских банкиров за август, подготовленного компанией «Медиалогия» для портала . На позицию Константина Боброва в медиарейтинге повлияли следующие основные информационные события августа: подписание ПАО
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали