«Поговорим» за «Спасибо»: Сбербанк запустил собственного мобильного оператора - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

«Поговорим» за «Спасибо»: Сбербанк запустил собственного мобильного оператора - «Новости Банков»


Пока проект действует только в Санкт-Петербурге

Вчера в соцсетях Сбербанка появилось сообщение о запуске нового мобильного оператора для клиентов «Поговорим от Сбербанка». При подключении все абоненты получают Базовый тариф, включающий 50 минут разговоров на номера домашнего региона и 500 Мб интернета. Стоимость других тарифов зависит от трафика и варьируется от 200 до 1000 рублей в месяц. Получить сим-карту можно в 11 офисах в Санкт-Петербурге.

Также разработчики создали приложение «Поговорим», позволяющее оплачивать услуги мобильной связи бонусами «Спасибо», получать кэшбэк за покупки с телефона, контролировать расходы и получать детализацию. Умный анализатор тарифа дает индивидуальные рекомендации по оптимизации расходов на мобильную связь.

Ранее мы писали о том, что до конца 2017 года сразу три российских банка планируют запустить собственных виртуальных мобильных операторов.



Пока проект действует только в Санкт-Петербурге Вчера в соцсетях Сбербанка появилось сообщение о запуске нового мобильного оператора для клиентов «Поговорим от Сбербанка». При подключении все абоненты получают Базовый тариф, включающий 50 минут разговоров на номера домашнего региона и 500 Мб интернета. Стоимость других тарифов зависит от трафика и варьируется от 200 до 1000 рублей в месяц. Получить сим-карту можно в 11 офисах в Санкт-Петербурге. Также разработчики создали приложение «Поговорим», позволяющее оплачивать услуги мобильной связи бонусами «Спасибо», получать кэшбэк за покупки с телефона, контролировать расходы и получать детализацию. Умный анализатор тарифа дает индивидуальные рекомендации по оптимизации расходов на мобильную связь. Ранее мы писали о том, что до конца 2017 года сразу три российских банка планируют запустить собственных виртуальных мобильных операторов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали