Челябинская область лидирует по росту «карточных» кредитов - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Челябинская область лидирует по росту «карточных» кредитов - «Новости Банков»


Свердловская и Тюменская области также вошли в ТОП-10
Челябинская область стала лидером по приросту «карточного» кредитования, сообщает Национальное бюро кредитных историй. По подсчетам НБКИ, за январь-август 2017 года на Южном Урале посредством кредитных карт было выдано 4,8 млрд рублей, что на 62% больше, чем за аналогичный период 2016 года. Второе место по приросту занял Алтайский край (58%), третье - Омская область (55%). Тюменская область (без округов) стала восьмой (45%), Свердловская область - девятой (44%).



По объему «карточного» кредитования ожидаемо лидируют Москва (23,9 млрд рублей), Московская область (12,9 млрд) и Санкт-Петербург (10,4 млрд). Следом идут Красноярский и Краснодарский края (6,9 и 6,4 млрд соответственно), Иркутская область (6,4 млрд). Свердловская область на седьмом месте, здесь за две трети года по картам выдано 6,1 млрд рублей кредитов.

Свердловская и Тюменская области также вошли в ТОП-10 Челябинская область стала лидером по приросту «карточного» кредитования, сообщает Национальное бюро кредитных историй. По подсчетам НБКИ, за январь-август 2017 года на Южном Урале посредством кредитных карт было выдано 4,8 млрд рублей, что на 62% больше, чем за аналогичный период 2016 года. Второе место по приросту занял Алтайский край (58%), третье - Омская область (55%). Тюменская область (без округов) стала восьмой (45%), Свердловская область - девятой (44%). По объему «карточного» кредитования ожидаемо лидируют Москва (23,9 млрд рублей), Московская область (12,9 млрд) и Санкт-Петербург (10,4 млрд). Следом идут Красноярский и Краснодарский края (6,9 и 6,4 млрд соответственно), Иркутская область (6,4 млрд). Свердловская область на седьмом месте, здесь за две трети года по картам выдано 6,1 млрд рублей кредитов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали