С 5 по 24 октября 2017 года в Музее Москвы проходит выставка картин «СОХРАНЯЯ НАСТОЯЩЕЕ» из корпоративной коллекции СДМ-Банка - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

С 5 по 24 октября 2017 года в Музее Москвы проходит выставка картин «СОХРАНЯЯ НАСТОЯЩЕЕ» из корпоративной коллекции СДМ-Банка - «Новости Банков»


С 5 по 24 октября 2017 года в Музее Москвы проходит выставка картин «СОХРАНЯЯ НАСТОЯЩЕЕ» из корпоративной коллекции СДМ-Банка - «Новости Банков»

С 5 по 24 октября 2017 года в Музее Москвы проходит выставка картин «СОХРАНЯЯ НАСТОЯЩЕЕ» из корпоративной коллекции СДМ-Банка. Адрес музея: Зубовский бульвар, 2, корп. 1, м. Парк Культуры. Проведение ежегодных выставок, открытых для клиентов, партнеров, сотрудников, а также для всех ценителей художественного искусства - уже давно стало для банка приятной и важной традицией.



Пространство для выставки выбрано не случайно. Музей Москвы - по-настоящему значимый объект культуры нашего города, много лет хранящий историю столицы. Музей принадлежит к числу старейших культурных учреждений Москвы, в 2016 году ему исполнилось 120 лет.



Начало коллекции картин положили основатели СДМ-Банка много лет назад. Постепенно, приобретая работы непосредственно у художников, в их мастерских и на выставках, банку удалось собрать коллекцию полотен современной российской живописи, которая в настоящее время насчитывает уже более 570 произведений искусства.



В коллекции есть знаковые имена, представляющие классику советской и российской живописи. Это Александр Лабас, Татьяна Яблонская, Макс Бирштейн, Наталья Нестерова, Федор Шурпин, Владимир Горский, Исаак Дризе и другие. СДМ-Банк гордится наличием в коллекции картин Павла Леонова, Олега Кудряшова, Александры Лукашевкер, Кати Медведевой, Анны Бирштейн, Алексея и Константина Чаругиных, Феликса Буха, Валерия Бабина, Арона Буха, Алевтины Пыжовой, Веры Ельницкой, Альберта Папикяна, Николая Пономарева. Полотна многих авторов находятся в Третьяковской галерее, Русском музее и на других крупных объектах культуры России и зарубежных стран.



Для прохода на выставку необходимо получить в банке приглашение, которое Вы сможете обменять на бесплатный билет в кассе Музея. Также для бесплатного посещения будет достаточно предъявить любую карту банка.



Приглашаем всех наших друзей, клиентов и партнеров в Музей Москвы на ежегодную выставку картин корпоративной коллекции СДМ-Банка!


С 5 по 24 октября 2017 года в Музее Москвы проходит выставка картин «СОХРАНЯЯ НАСТОЯЩЕЕ» из корпоративной коллекции СДМ-Банка. Адрес музея: Зубовский бульвар, 2, корп. 1, м. Парк Культуры. Проведение ежегодных выставок, открытых для клиентов, партнеров, сотрудников, а также для всех ценителей художественного искусства - уже давно стало для банка приятной и важной традицией. Пространство для выставки выбрано не случайно. Музей Москвы - по-настоящему значимый объект культуры нашего города, много лет хранящий историю столицы. Музей принадлежит к числу старейших культурных учреждений Москвы, в 2016 году ему исполнилось 120 лет. Начало коллекции картин положили основатели СДМ-Банка много лет назад. Постепенно, приобретая работы непосредственно у художников, в их мастерских и на выставках, банку удалось собрать коллекцию полотен современной российской живописи, которая в настоящее время насчитывает уже более 570 произведений искусства. В коллекции есть знаковые имена, представляющие классику советской и российской живописи. Это Александр Лабас, Татьяна Яблонская, Макс Бирштейн, Наталья Нестерова, Федор Шурпин, Владимир Горский, Исаак Дризе и другие. СДМ-Банк гордится наличием в коллекции картин Павла Леонова, Олега Кудряшова, Александры Лукашевкер, Кати Медведевой, Анны Бирштейн, Алексея и Константина Чаругиных, Феликса Буха, Валерия Бабина, Арона Буха, Алевтины Пыжовой, Веры Ельницкой, Альберта Папикяна, Николая Пономарева. Полотна многих авторов находятся в Третьяковской галерее, Русском музее и на других крупных объектах культуры России и зарубежных стран. Для прохода на выставку необходимо получить в банке приглашение, которое Вы сможете обменять на бесплатный билет в кассе Музея. Также для бесплатного посещения будет достаточно предъявить любую карту банка. Приглашаем всех наших друзей, клиентов и партнеров в Музей Москвы на ежегодную выставку картин корпоративной коллекции СДМ-Банка!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали