Банк «Российский капитал» аккредитовал ЖК «Южное Бунино» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Банк «Российский капитал» аккредитовал ЖК «Южное Бунино» - «Новости Банков»


Банк «Российский капитал» аккредитовал ЖК «Южное Бунино» - «Новости Банков»

Банк «Российский капитал» аккредитовал новый проект ГК «МИЦ» - ЖК «Южное Бунино» (НАО, г. Москва). Покупатели жилья в корпусах I-ой очереди строительства могут воспользоваться ипотечной программой банка, по условиям которой минимальный первоначальный взнос составляет всего 5%. По условиям программы банка при первоначальном взносе от 5 до 15% ставка по ипотеке составит 10,25% годовых в рублях, от 15 до 50% - 10% и при взносе от 50% - 9,5% соответственно. Также есть возможность использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса.



Комплекс «Южное Бунино» расположен в Новомосковском административном округе, рядом с д. Ямонтово по Калужскому шоссе, в 6,5 км от МКАД. Это первый проект компании, разработанный европейскими архитекторами проектного бюро Portner и архитектурной дизайн - студией GAFA Architects. Кроме того, в нем была применена концепция «Все продумано», что означает максимально выгодные для покупателя ориентиры при выборе жилья. Современные дома классов «Классика», «Оптимум» и «НЕО-Бизнес», новые эксклюзивные форматы квартир с максимальным сохранением полезных площадей, качественными функциональными планировками, широким выбором отделки и с ценой, сопоставимой со стоимостью, предлагаемой в сегменте новостроек эконом-класса Московского региона.



В настоящее время открыты продажи в корпусах №4, №5, №6 и № 7. Дома переменной этажности (от 12 до 14) этажей и общей площадью 78,5 тыс. кв. м представлены в виде структурной группы монолитно-каркасных домов с навесными вентилируемыми фасадами, выполненными в едином архитектурном стиле.


Банк «Российский капитал» аккредитовал новый проект ГК «МИЦ» - ЖК «Южное Бунино» (НАО, г. Москва). Покупатели жилья в корпусах I-ой очереди строительства могут воспользоваться ипотечной программой банка, по условиям которой минимальный первоначальный взнос составляет всего 5%. По условиям программы банка при первоначальном взносе от 5 до 15% ставка по ипотеке составит 10,25% годовых в рублях, от 15 до 50% - 10% и при взносе от 50% - 9,5% соответственно. Также есть возможность использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса. Комплекс «Южное Бунино» расположен в Новомосковском административном округе, рядом с д. Ямонтово по Калужскому шоссе, в 6,5 км от МКАД. Это первый проект компании, разработанный европейскими архитекторами проектного бюро Portner и архитектурной дизайн - студией GAFA Architects. Кроме того, в нем была применена концепция «Все продумано», что означает максимально выгодные для покупателя ориентиры при выборе жилья. Современные дома классов «Классика», «Оптимум» и «НЕО-Бизнес», новые эксклюзивные форматы квартир с максимальным сохранением полезных площадей, качественными функциональными планировками, широким выбором отделки и с ценой, сопоставимой со стоимостью, предлагаемой в сегменте новостроек эконом-класса Московского региона. В настоящее время открыты продажи в корпусах №4, №5, №6 и № 7. Дома переменной этажности (от 12 до 14) этажей и общей площадью 78,5 тыс. кв. м представлены в виде структурной группы монолитно-каркасных домов с навесными вентилируемыми фасадами, выполненными в едином архитектурном стиле.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали