Промсвязьбанк снизил ставки по потребительским кредитам - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Промсвязьбанк снизил ставки по потребительским кредитам - «Новости Банков»


Промсвязьбанк снизил ставки по потребительским кредитам - «Новости Банков»

В рамках сезонной акции Промсвязьбанк предложил клиентам сниженные ставки по потребительским кредитам и рефинансированию. Ставка по кредиту с учетом страхования составит 11,9% и 15,9% - без страхования. Данные ставки являются фиксированными, то есть не зависят от индивидуальных параметров клиента. Срок акции - до 31 декабря 2017 года.



Предложение доступно зарплатным клиентам Промсвязьбанка, госслужащим, а также другим клиентам банка. Акция распространяется на потребительские кредиты на сумму от 500 тысяч рублей, на срок от 12 до 84 месяцев.



«За последние девять месяцев выдачи потребительских кредитов в Промсвязьбанке выросли на 75% - по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. До конца года Промсвязьбанк также прогнозирует положительную динамику по общему объему выдач, в том числе - за счет проведения акции, которая сделает кредиты ПСБ еще более доступными», - комментирует Вячеслав Грицаенко, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка.



Для участия в акции достаточно подать заявку на кредит в любом из офисов ПСБ. Зарплатные клиенты могут оформить и получить кредит дистанционно - в интернет-банке, без заполнения анкеты и посещения офиса, решение по кредиту банк примет в течение трех минут. Участники программы кредитования Промсвязьбанка также могут воспользоваться услугой «Кредитные каникулы»: отложить два ежемесячных платежа ежегодно.



Подробную информацию об условиях акции можно найти на сайте банка или получить по телефону контакт-центра ПСБ 8-800-333-03-03.


В рамках сезонной акции Промсвязьбанк предложил клиентам сниженные ставки по потребительским кредитам и рефинансированию. Ставка по кредиту с учетом страхования составит 11,9% и 15,9% - без страхования. Данные ставки являются фиксированными, то есть не зависят от индивидуальных параметров клиента. Срок акции - до 31 декабря 2017 года. Предложение доступно зарплатным клиентам Промсвязьбанка, госслужащим, а также другим клиентам банка. Акция распространяется на потребительские кредиты на сумму от 500 тысяч рублей, на срок от 12 до 84 месяцев. «За последние девять месяцев выдачи потребительских кредитов в Промсвязьбанке выросли на 75% - по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. До конца года Промсвязьбанк также прогнозирует положительную динамику по общему объему выдач, в том числе - за счет проведения акции, которая сделает кредиты ПСБ еще более доступными», - комментирует Вячеслав Грицаенко, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка. Для участия в акции достаточно подать заявку на кредит в любом из офисов ПСБ. Зарплатные клиенты могут оформить и получить кредит дистанционно - в интернет-банке, без заполнения анкеты и посещения офиса, решение по кредиту банк примет в течение трех минут. Участники программы кредитования Промсвязьбанка также могут воспользоваться услугой «Кредитные каникулы»: отложить два ежемесячных платежа ежегодно. Подробную информацию об условиях акции можно найти на сайте банка или получить по телефону контакт-центра ПСБ 8-800-333-03-03.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали