Челиндбанк приглашает на бесплатный семинар «Личная эффективность руководителя» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Челиндбанк приглашает на бесплатный семинар «Личная эффективность руководителя» - «Пресс-релизы»


Челиндбанк приглашает на бесплатный семинар «Личная эффективность руководителя» - «Пресс-релизы»

17 сентября в рамках VII цикла бесплатных семинаров в головном офисе Челиндбанка пройдет бесплатный мастер-класс на тему: «Личная эффективность руководителя. Как руководителю повысить эффективность бизнеса и найти время для себя?»


Вопросы для обсуждения:
Всегда на работе и нет времени для семьи? Где найти ключ к Вашей свободе и эффективности? Приемы и техники, которые помогут вам повысить личную эффективность.
Клиенты – самое важное в бизнесе? И если клиент просит, «умри», но сделай? Фокусируемся на том, что действительно важно.
Игра по своим правилам возможна, когда правила устанавливаете вы сами. Как установить собственные правила в вашем бизнесе, и как их соблюдать.
Почему не работают классические теории тайм-менеджмента и что с этим делать.
Основные “пожиратели” эффективности и способы борьбы с ними.
Прерывания, их негативное влияние на вашу эффективность, и методы, как их избегать.
Многозадачность – способность гения или этому может научиться каждый?
Как избежать перегорания от жесткого графика.
Кто несет ответственность за результат в вашем бизнесе.


Мастер-класс ведет:

Инна Попова-Левина, эксперт повышения продаж. Практик – эксперт по продажам и нестандартному маркетингу. Предприниматель с 1993 года. Имеет 20-летний опыт личных продаж и управления и 15-летний опыт работы тренером по продажам. Автор серии практических курсов-тренингов «Бизнес-максимум: Секреты успешного продвижения компании» и «Секреты холодных продаж по телефону и e-mail»

Дата семинара: 17 сентября 2015г.

Место и время проведения: г. Челябинск, ул. Красная, 11, 3 этаж, учебный класс, с 10:00 до 13:00

Регистрация на семинар по телефонам: (351) 239-83-95, 239-83-80, на сайте Банка http://www.chelindbank.ru/home/seminars.shtml или по электронной почте: seminary@chelindbank.ru


17 сентября в рамках VII цикла бесплатных семинаров в головном офисе Челиндбанка пройдет бесплатный мастер-класс на тему: «Личная эффективность руководителя. Как руководителю повысить эффективность бизнеса и найти время для себя?» Вопросы для обсуждения: Всегда на работе и нет времени для семьи? Где найти ключ к Вашей свободе и эффективности? Приемы и техники, которые помогут вам повысить личную эффективность. Клиенты – самое важное в бизнесе? И если клиент просит, «умри», но сделай? Фокусируемся на том, что действительно важно. Игра по своим правилам возможна, когда правила устанавливаете вы сами. Как установить собственные правила в вашем бизнесе, и как их соблюдать. Почему не работают классические теории тайм-менеджмента и что с этим делать. Основные “пожиратели” эффективности и способы борьбы с ними. Прерывания, их негативное влияние на вашу эффективность, и методы, как их избегать. Многозадачность – способность гения или этому может научиться каждый? Как избежать перегорания от жесткого графика. Кто несет ответственность за результат в вашем бизнесе. Мастер-класс ведет: Инна Попова-Левина, эксперт повышения продаж. Практик – эксперт по продажам и нестандартному маркетингу. Предприниматель с 1993 года. Имеет 20-летний опыт личных продаж и управления и 15-летний опыт работы тренером по продажам. Автор серии практических курсов-тренингов «Бизнес-максимум: Секреты успешного продвижения компании» и «Секреты холодных продаж по телефону и e-mail» Дата семинара: 17 сентября 2015г. Место и время проведения: г. Челябинск, ул. Красная, 11, 3 этаж, учебный класс, с 10:00 до 13:00 Регистрация на семинар по телефонам: (351) 239-83-95, 239-83-80, на сайте Банка или по электронной почте: seminary@chelindbank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали