Росбанк снизил ставки по кредитам малому бизнесу - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Росбанк снизил ставки по кредитам малому бизнесу - «Пресс-релизы»


Росбанк снизил ставки по кредитам малому бизнесу - «Пресс-релизы»
Росбанк изменил подход к определению ставок по программе кредитования «Кредит предприятию» для пополнения оборотных средств, приобретения основных средств либо мелких инвестиций.


Новая гибкая сетка ставок позволит клиентам малого бизнеса и предпринимателям получить бизнес-кредит на оптимальных условиях в зависимости от суммы финансирования и обеспечения сделки.


Снижение ставок по программе «Кредит предприятию» составило до 4,15 п.п. (процентных пункта), минимальная ставка кредитования по программе теперь - 15,1% годовых в рублях.


Кроме того, на новых клиентов банка, подающих кредитную заявку на суммы от 10 млн рублей, распространяется действие программы лояльности «Добросовестный заемщик».


«Понимание потребностей компаний малого и микробизнеса не только в части предоставления удобного и выгодного ежедневного расчетно-кассового обслуживания, но и в части финансирования их бизнеса - залог долгосрочного и продуктивного сотрудничества с клиентами. Наша цель - всесторонняя поддержка малого бизнеса», - отметил Михаил Чамров, директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка.


Подробная информация - на официальном сайте Росбанка в разделе «Малому бизнесу».

Росбанк изменил подход к определению ставок по программе кредитования «Кредит предприятию» для пополнения оборотных средств, приобретения основных средств либо мелких инвестиций. Новая гибкая сетка ставок позволит клиентам малого бизнеса и предпринимателям получить бизнес-кредит на оптимальных условиях в зависимости от суммы финансирования и обеспечения сделки. Снижение ставок по программе «Кредит предприятию» составило до 4,15 п.п. (процентных пункта), минимальная ставка кредитования по программе теперь - 15,1% годовых в рублях. Кроме того, на новых клиентов банка, подающих кредитную заявку на суммы от 10 млн рублей, распространяется действие программы лояльности «Добросовестный заемщик». «Понимание потребностей компаний малого и микробизнеса не только в части предоставления удобного и выгодного ежедневного расчетно-кассового обслуживания, но и в части финансирования их бизнеса - залог долгосрочного и продуктивного сотрудничества с клиентами. Наша цель - всесторонняя поддержка малого бизнеса», - отметил Михаил Чамров, директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка. Подробная информация - на официальном сайте Росбанка в разделе «Малому бизнесу».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали