Банк «Легион» - Подарите ребенку шанс побывать на поле с легендами футбола UEFA Champions League! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «Легион» - Подарите ребенку шанс побывать на поле с легендами футбола UEFA Champions League! - «Пресс-релизы»


Банк «Легион» - Подарите ребенку шанс побывать на поле с легендами футбола UEFA Champions League! - «Пресс-релизы»

Уважаемые клиенты – держатели банковских карт MasterCard!

С 5 по 18 ноября 2015 года MasterCard дарит Вам возможность порадовать своего ребенка и выиграть два билета на матч UEFA Champions League, который состоится на стадионе «Арена Химки» 25 ноября 2015 г., а также получить право выхода ребенка на поле перед началом матча в качестве сопровождения Игроков чемпионата.

В акции «На матч вместе с MasterCard» могут принять участие клиенты Банка «Легион», которые являются держателями карт MasterCard Standard, MasterCard Gold и MasterCard Platinum.

Для того чтобы стать участником акции, держателю карты необходимо пройти простую регистрацию в программе MasterCard Бесценные Города.

С подробной информацией об акции, правилах ее проведения Вы можете ознакомиться здесь.


Уважаемые клиенты – держатели банковских карт MasterCard! С 5 по 18 ноября 2015 года MasterCard дарит Вам возможность порадовать своего ребенка и выиграть два билета на матч UEFA Champions League, который состоится на стадионе «Арена Химки» 25 ноября 2015 г., а также получить право выхода ребенка на поле перед началом матча в качестве сопровождения Игроков чемпионата. В акции «На матч вместе с MasterCard» могут принять участие клиенты Банка «Легион», которые являются держателями карт MasterCard Standard, MasterCard Gold и MasterCard Platinum. Для того чтобы стать участником акции, держателю карты необходимо пройти простую регистрацию в программе MasterCard Бесценные Города. С подробной информацией об акции, правилах ее проведения Вы можете ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали