Татфондбанк продлил акцию по бесплатному открытию расчетного счета - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Татфондбанк продлил акцию по бесплатному открытию расчетного счета - «Пресс-релизы»


Татфондбанк продлил акцию по бесплатному открытию расчетного счета - «Пресс-релизы»

В ПАО «Татфондбанк» продлен срок действия акции «Время открытий», которая предлагается клиентам, в чьих банках проводится санация или отозвана лицензия. Воспользоваться предложением можно будет до 30 июня 2016 года.

В рамках специальной программы предприятия малого и среднего бизнеса и предприниматели могут бесплатно и в кратчайшие сроки открыть расчетный счет в Татфондбанке.

Кроме юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в акции могут принимать участие физические лица, занимающиеся в установленном законом порядке частной практикой и открывающие первый расчетный счет в Татфондбанке. Акция не распространяется на клиентов, в отношении которых введена любая из процедур, применяемая в деле о банкротстве.

Клиенты, участвующие в акции «Время открытий», бесплатно получают следующие услуги: открытие первого расчетного счета; изготовление и заверение копий документов, необходимых для его открытия; свидетельствование подлинности подписей лиц, обладающих правом подписи; а также подключение к системе «Интернет-Клиент» с услугой передачи сеансовых ключей посредством СМС и предоставление услуги «СМС-информирование» о состоянии расчетного счета в течение первого месяца обслуживания без взимания абонентской платы.

Для участия в программе клиенту необходимо предоставить оригинал или копию договора банковского счета либо справку о наличии счета/выписки по расчетному счету в банке, у которого была отозвана лицензия или в отношении которого проводится санация.

Подробные условия программы представлены на сайте tfb.ru в разделе «Время открытий».

Сегодня среди корпоративных клиентов Татфондбанка более 25 тысяч юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Линейка банковских продуктов для юридических лиц включает множество программ кредитования, депозитов, банковских гарантий, а также услуги расчетно-кассового обслуживания и сервисы дистанционного обслуживания. С более подробной информацией о продуктах банка можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Юридическим лицам».

В ПАО «Татфондбанк» продлен срок действия акции «Время открытий», которая предлагается клиентам, в чьих банках проводится санация или отозвана лицензия. Воспользоваться предложением можно будет до 30 июня 2016 года. В рамках специальной программы предприятия малого и среднего бизнеса и предприниматели могут бесплатно и в кратчайшие сроки открыть расчетный счет в Татфондбанке. Кроме юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в акции могут принимать участие физические лица, занимающиеся в установленном законом порядке частной практикой и открывающие первый расчетный счет в Татфондбанке. Акция не распространяется на клиентов, в отношении которых введена любая из процедур, применяемая в деле о банкротстве. Клиенты, участвующие в акции «Время открытий», бесплатно получают следующие услуги: открытие первого расчетного счета; изготовление и заверение копий документов, необходимых для его открытия; свидетельствование подлинности подписей лиц, обладающих правом подписи; а также подключение к системе «Интернет-Клиент» с услугой передачи сеансовых ключей посредством СМС и предоставление услуги «СМС-информирование» о состоянии расчетного счета в течение первого месяца обслуживания без взимания абонентской платы. Для участия в программе клиенту необходимо предоставить оригинал или копию договора банковского счета либо справку о наличии счета/выписки по расчетному счету в банке, у которого была отозвана лицензия или в отношении которого проводится санация. Подробные условия программы представлены на сайте tfb.ru в разделе «Время открытий». Сегодня среди корпоративных клиентов Татфондбанка более 25 тысяч юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Линейка банковских продуктов для юридических лиц включает множество программ кредитования, депозитов, банковских гарантий, а также услуги расчетно-кассового обслуживания и сервисы дистанционного обслуживания. С более подробной информацией о продуктах банка можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Юридическим лицам».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали