Росбанк предложил новую программу рефинансирования потребительских кредитов - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Росбанк предложил новую программу рефинансирования потребительских кредитов - «Пресс-релизы»


Росбанк предложил новую программу рефинансирования потребительских кредитов - «Пресс-релизы»

Росбанк предлагает новую программу рефинансирования потребительских кредитов для зарплатных клиентов и сотрудников компаний - корпоративных клиентов банка. Рефинансированию подлежат целевые (кроме автокредитов и ипотеки) и нецелевые кредиты, включая кредитные карты и овердрафты, оформленные в других российских банках.

Кредит предоставляется в размере от 50 000 до 1 000 000 рублей на срок от 6 месяцев до 5 лет. Процентная ставка по кредиту - от 14%. Заемщик может направить часть средств на полное погашение действующих кредитов, а оставшиеся средства использовать на любые цели. Комиссии за выдачу, оформление и обслуживание кредита не взимаются. При желании заемщик может полностью или частично досрочно погасить кредит без комиссий и ограничений по суммам.

«Росбанк предлагает своим клиентам оптимизировать кредитные обязательства, что в наше время особенно актуально. Перекредитование позволяет объединить платежи по нескольким кредитам в один. Это очень удобно, особенно если вы получаете заработную плату на счет в Росбанке, и при этом выгодно, поскольку ставки по программе рефинансирования начинаются от 14% годовых. Мы также предоставляем возможность получить дополнительные средства в рамках того же кредита для совершения необходимых крупных покупок, что может быть очень востребовано в весенне-летний период отпусков и ремонтов», - комментирует директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка Михаил Чамров.

Пример: Заемщик в настоящий момент выплачивает три кредита, которые он оформил по невысокой ставке 17% годовых на полтора, два и три года соответственно на общую сумму 420 000 рублей. На текущий момент его совокупный ежемесячный платеж составляет более 19 тыс. рублей. Допустим, при рефинансировании процентная ставка по кредиту останется прежней, а общий срок кредита составит 5 лет. В этом случае ежемесячный платеж будет снижен почти в два раза и составит порядка 10 тыс. рублей.


Росбанк предлагает новую программу рефинансирования потребительских кредитов для зарплатных клиентов и сотрудников компаний - корпоративных клиентов банка. Рефинансированию подлежат целевые (кроме автокредитов и ипотеки) и нецелевые кредиты, включая кредитные карты и овердрафты, оформленные в других российских банках. Кредит предоставляется в размере от 50 000 до 1 000 000 рублей на срок от 6 месяцев до 5 лет. Процентная ставка по кредиту - от 14%. Заемщик может направить часть средств на полное погашение действующих кредитов, а оставшиеся средства использовать на любые цели. Комиссии за выдачу, оформление и обслуживание кредита не взимаются. При желании заемщик может полностью или частично досрочно погасить кредит без комиссий и ограничений по суммам. «Росбанк предлагает своим клиентам оптимизировать кредитные обязательства, что в наше время особенно актуально. Перекредитование позволяет объединить платежи по нескольким кредитам в один. Это очень удобно, особенно если вы получаете заработную плату на счет в Росбанке, и при этом выгодно, поскольку ставки по программе рефинансирования начинаются от 14% годовых. Мы также предоставляем возможность получить дополнительные средства в рамках того же кредита для совершения необходимых крупных покупок, что может быть очень востребовано в весенне-летний период отпусков и ремонтов», - комментирует директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка Михаил Чамров. Пример: Заемщик в настоящий момент выплачивает три кредита, которые он оформил по невысокой ставке 17% годовых на полтора, два и три года соответственно на общую сумму 420 000 рублей. На текущий момент его совокупный ежемесячный платеж составляет более 19 тыс. рублей. Допустим, при рефинансировании процентная ставка по кредиту останется прежней, а общий срок кредита составит 5 лет. В этом случае ежемесячный платеж будет снижен почти в два раза и составит порядка 10 тыс. рублей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали