Кредит «Снижай ставку» от «Российского капитала» вошел в топ-10 рейтинга кредитов на рефинансирование по версии ИА «Банки.ру» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Кредит «Снижай ставку» от «Российского капитала» вошел в топ-10 рейтинга кредитов на рефинансирование по версии ИА «Банки.ру» - «Пресс-релизы»


Кредит «Снижай ставку» от «Российского капитала» вошел в топ-10 рейтинга кредитов на рефинансирование по версии ИА «Банки.ру» - «Пресс-релизы»

Информационное агентство «Банки.ру» составило рейтинг кредитов на рефинансирование, выдаваемых столичными банками. Кредит «Снижай ставку» от банка «Российский капитал» вошел в топ-10 рейтинга, заняв 6 место.


В своем рейтинге отдел анализа банковских услуг ИА «Банки.ру» оценивал все кредиты, которые выдают столичные банки без залога и поручительства на сумму 300 тыс. рублей и на срок 3 года. Для того чтобы оформить ссуду на заданных условиях, заемщику необходимо подтвердить доход от 20 - 25 тыс. рублей в месяц в зависимости от требований банка.


Согласно условиям рейтинга, предложения ранжированы по размеру процентной ставки, действующей при заданном сроке и сумме кредита. Если банк устанавливает процентный диапазон, в рамках которого ставки определяются индивидуально или варьируются в зависимости от параметров, не учитываемых условиями рейтинга, то к сравнению принималась максимальная ставка диапазона. Программы, максимальная ставка по которым банком не раскрывается, в отборе не участвовали. Также по условиям рейтинга кредиты были предоставлены клиентам «с улицы». Рейтинг составлен по данным на 12 июля 2016 года.


Кредит «Снижай ставку» - один их самых последних и популярных в линейке потребительских кредитов банка «Российский капитал». Он был запущен в середине мая 2016 года. В рамках программы клиенты могут погасить до 3 кредитов, оформленных в других банках, на общую сумму до 1,5 млн рублей. Кредит предоставляется сроком до 5 лет по привлекательной ставке 21,9% годовых, а для сотрудников зарплатных проектов банка процентная ставка по кредиту снижена до 18,9% годовых.


Рейтинг ИА «Банки.ру»


Подробнее о кредите «Снижай ставку»

Информационное агентство «Банки.ру» составило рейтинг кредитов на рефинансирование, выдаваемых столичными банками. Кредит «Снижай ставку» от банка «Российский капитал» вошел в топ-10 рейтинга, заняв 6 место. В своем рейтинге отдел анализа банковских услуг ИА «Банки.ру» оценивал все кредиты, которые выдают столичные банки без залога и поручительства на сумму 300 тыс. рублей и на срок 3 года. Для того чтобы оформить ссуду на заданных условиях, заемщику необходимо подтвердить доход от 20 - 25 тыс. рублей в месяц в зависимости от требований банка. Согласно условиям рейтинга, предложения ранжированы по размеру процентной ставки, действующей при заданном сроке и сумме кредита. Если банк устанавливает процентный диапазон, в рамках которого ставки определяются индивидуально или варьируются в зависимости от параметров, не учитываемых условиями рейтинга, то к сравнению принималась максимальная ставка диапазона. Программы, максимальная ставка по которым банком не раскрывается, в отборе не участвовали. Также по условиям рейтинга кредиты были предоставлены клиентам «с улицы». Рейтинг составлен по данным на 12 июля 2016 года. Кредит «Снижай ставку» - один их самых последних и популярных в линейке потребительских кредитов банка «Российский капитал». Он был запущен в середине мая 2016 года. В рамках программы клиенты могут погасить до 3 кредитов, оформленных в других банках, на общую сумму до 1,5 млн рублей. Кредит предоставляется сроком до 5 лет по привлекательной ставке 21,9% годовых, а для сотрудников зарплатных проектов банка процентная ставка по кредиту снижена до 18,9% годовых. Рейтинг ИА «Банки.ру» Подробнее о кредите «Снижай ставку»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали