ВТБ снижает ставки по ипотечным кредитам - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

ВТБ снижает ставки по ипотечным кредитам - «Пресс-релизы»


Банк ВТБ объявил об изменении условий по продуктам ипотечного кредитования. В среднем ставки по ипотеке снижены на 0,4 процентных пункта. Теперь клиенты могут получить кредит на покупку квартиры на первичном/вторичном рынке жилья под 12,6-13,6% годовых. Оформить льготный ипотечный кредит на новостройку в рамках программы «Ипотека с господдержкой» можно по ставке от 11,4% годовых.


Другие условия ипотечных программ не изменились. Клиенту необходимо оплатить первоначальный взнос от 20% от стоимости недвижимости по ипотеке с господдержкой и от 15% по стандартным программам. Срок кредитования до 30 лет.


При этом сохранены дисконты для ряда категорий клиентов и промо-дисконты с ключевыми партнерами.


Георгий Тер-Аристокесянц, руководитель дирекции ипотечных продаж банка ВТБ, прокомментировал: «Банк ВТБ предлагает нашим клиентам не только простой и понятный формат условий ипотечного кредитования, но и одни из самых привлекательных ставок на рынке, которые начинаются от 11,4%. Кроме того, мы разработали предложения для разных категорий клиентов. В этом, с нашей точки зрения, есть сформированная потребность рынка».

Банк ВТБ объявил об изменении условий по продуктам ипотечного кредитования. В среднем ставки по ипотеке снижены на 0,4 процентных пункта. Теперь клиенты могут получить кредит на покупку квартиры на первичном/вторичном рынке жилья под 12,6-13,6% годовых. Оформить льготный ипотечный кредит на новостройку в рамках программы «Ипотека с господдержкой» можно по ставке от 11,4% годовых. Другие условия ипотечных программ не изменились. Клиенту необходимо оплатить первоначальный взнос от 20% от стоимости недвижимости по ипотеке с господдержкой и от 15% по стандартным программам. Срок кредитования до 30 лет. При этом сохранены дисконты для ряда категорий клиентов и промо-дисконты с ключевыми партнерами. Георгий Тер-Аристокесянц, руководитель дирекции ипотечных продаж банка ВТБ, прокомментировал: «Банк ВТБ предлагает нашим клиентам не только простой и понятный формат условий ипотечного кредитования, но и одни из самых привлекательных ставок на рынке, которые начинаются от 11,4%. Кроме того, мы разработали предложения для разных категорий клиентов. В этом, с нашей точки зрения, есть сформированная потребность рынка».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали