Запсибкомбанк - Гибкий подход и лояльность к Клиентам банка! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк - Гибкий подход и лояльность к Клиентам банка! - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк - Гибкий подход и лояльность к Клиентам банка! - «Пресс-релизы»

В июле Приволжский филиал ПАО «Запсибкомбанк» снизил ставку по кредитованию для заемщика банка - Департамента финансов администрации Нижнего Новгорода на 0.36% годовых. Запсибкомбанк и впредь нацелен на активное сотрудничество с органами власти, для развития и поддержания экономики территорий субъектов.


«Снижение ставки подтверждает, что Запсибкомбанк предлагает не только конкурентные ставки, но и оказывает значительный вклад в развитие реального сектора экономики в регионах присутствия. Низкие ставки по кредитованию, удобные кредитные продукты банка и профессиональный подход лишний раз подтверждает, что слоган банка - «Главное быть полезным!» - не только слова, а кропотливая и наполненная реальными делами сущность работы банка», - комментирует директор Приволжского Филиала ПАО «Запсибкомбанк» Алексей Солдаткин.

В июле Приволжский филиал ПАО «Запсибкомбанк» снизил ставку по кредитованию для заемщика банка - Департамента финансов администрации Нижнего Новгорода на 0.36% годовых. Запсибкомбанк и впредь нацелен на активное сотрудничество с органами власти, для развития и поддержания экономики территорий субъектов. «Снижение ставки подтверждает, что Запсибкомбанк предлагает не только конкурентные ставки, но и оказывает значительный вклад в развитие реального сектора экономики в регионах присутствия. Низкие ставки по кредитованию, удобные кредитные продукты банка и профессиональный подход лишний раз подтверждает, что слоган банка - «Главное быть полезным!» - не только слова, а кропотливая и наполненная реальными делами сущность работы банка», - комментирует директор Приволжского Филиала ПАО «Запсибкомбанк» Алексей Солдаткин.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали