Банк «Легион» предлагает новый вклад «ЛЕГИОН-УДАЧНЫЙ» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «Легион» предлагает новый вклад «ЛЕГИОН-УДАЧНЫЙ» - «Пресс-релизы»


Банк «Легион» предлагает новый вклад «ЛЕГИОН-УДАЧНЫЙ» - «Пресс-релизы»

Уважаемые клиенты и партнёры Банка!

АКБ «Легион» (АО) начинает приём денежных средств от физических лиц во вклад «ЛЕГИОН-УДАЧНЫЙ».

С 25 августа 2016 года в АКБ «Легион» (АО) вводится новый сезонный вклад «ЛЕГИОН-УДАЧНЫЙ» с привлекательными условиями. Денежные средства от физических лиц во вклад будут приниматься в рублях на срок от 720 до 730 дней.

Максимальная процентная ставка по вкладу «ЛЕГИОН-УДАЧНЫЙ» - 10,5%.

Минимальная сумма первоначального взноса – 30 000 рублей. Вклад предусматривает возможность дополнительных взносов в течение первых 270 календарных дней со дня открытия вклада. Частичное снятие средств со Вклада – не предусмотрено. Проценты на сумму вклада выплачиваются ежемесячно и перечисляются на банковский счет или банковскую карту (для офисов Москвы, Московской, Тверской, Курской областях). Автоматическая пролонгация по окончании срока вклада - не предусмотрена.

Минимальная сумма единовременного дополнительного взноса во вклад – 10 000 рублей.

Процентная ставка устанавливается на соответствующий процентный период нахождения средств во вкладе.

Условия вклада по Филиалам Банка могут отличаться от условий офисов Банка, расположенных в Московском, Тверском, Курском регионах.

С более подробными условиями по вкладу можно ознакомиться в разделе «Вклады».


Уважаемые клиенты и партнёры Банка! АКБ «Легион» (АО) начинает приём денежных средств от физических лиц во вклад «ЛЕГИОН-УДАЧНЫЙ». С 25 августа 2016 года в АКБ «Легион» (АО) вводится новый сезонный вклад «ЛЕГИОН-УДАЧНЫЙ» с привлекательными условиями. Денежные средства от физических лиц во вклад будут приниматься в рублях на срок от 720 до 730 дней. Максимальная процентная ставка по вкладу «ЛЕГИОН-УДАЧНЫЙ» - 10,5%. Минимальная сумма первоначального взноса – 30 000 рублей. Вклад предусматривает возможность дополнительных взносов в течение первых 270 календарных дней со дня открытия вклада. Частичное снятие средств со Вклада – не предусмотрено. Проценты на сумму вклада выплачиваются ежемесячно и перечисляются на банковский счет или банковскую карту (для офисов Москвы, Московской, Тверской, Курской областях). Автоматическая пролонгация по окончании срока вклада - не предусмотрена. Минимальная сумма единовременного дополнительного взноса во вклад – 10 000 рублей. Процентная ставка устанавливается на соответствующий процентный период нахождения средств во вкладе. Условия вклада по Филиалам Банка могут отличаться от условий офисов Банка, расположенных в Московском, Тверском, Курском регионах. С более подробными условиями по вкладу можно ознакомиться в разделе «Вклады».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали