Сбербанк, Тульская область и Центр развития государственно-частного партнерства запускают образовательную программу - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сбербанк, Тульская область и Центр развития государственно-частного партнерства запускают образовательную программу - «Пресс-релизы»


Сбербанк, Тульская область и Центр развития государственно-частного партнерства запускают образовательную программу - «Пресс-релизы»

Центр развития государственно-частного партнерства, Корпорация развития Тульской области и Сбербанк запускают совместную образовательную программу по разработке и сопровождению инфраструктурных проектов, реализуемых с использованием механизмов государственно-частного партнёрства (ГЧП). Слушателями программы станут представители органов власти Тульской области и сотрудники банка.


Программа стартует в августе и завершится в декабре 2016 года. Участники получат теоретические и практические знания, необходимые для решения задач на всех этапах жизненного цикла проекта ГЧП: от инициирования до его реализации.


«Тульская область выступит в качестве пилотного полигона, в котором мы должны создать условия для системного запуска проектов в формате ГЧП и затем распространить этот опыт, - отметил директор проектов управления по работе с субъектами РФ Сбербанка Владимир Маринов. - Мы планируем реализовывать подобные программы и в других регионах».

Центр развития государственно-частного партнерства, Корпорация развития Тульской области и Сбербанк запускают совместную образовательную программу по разработке и сопровождению инфраструктурных проектов, реализуемых с использованием механизмов государственно-частного партнёрства (ГЧП). Слушателями программы станут представители органов власти Тульской области и сотрудники банка. Программа стартует в августе и завершится в декабре 2016 года. Участники получат теоретические и практические знания, необходимые для решения задач на всех этапах жизненного цикла проекта ГЧП: от инициирования до его реализации. «Тульская область выступит в качестве пилотного полигона, в котором мы должны создать условия для системного запуска проектов в формате ГЧП и затем распространить этот опыт, - отметил директор проектов управления по работе с субъектами РФ Сбербанка Владимир Маринов. - Мы планируем реализовывать подобные программы и в других регионах».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали