Росбанк предоставил АО «ВМЗ» финансирование на сумму 2 млрд рублей - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Росбанк предоставил АО «ВМЗ» финансирование на сумму 2 млрд рублей - «Пресс-релизы»


Росбанк предоставил АО «ВМЗ» финансирование на сумму 2 млрд рублей - «Пресс-релизы»

Росбанк предоставил финансирование Выксунскому металлургическому заводу (АО «ВМЗ») на общую сумму 2 млрд рублей в рамках действующей кредитной линии. Средства предоставлены заводу на рефинансирование кредитных обязательств и общекорпоративные цели.


Ольга Якимова, первый вице-президент Росбанка:


Росбанк развивает сотрудничество с Выксунским металлургическим заводом уже более 10 лет. АО «ВМЗ» является одним из стратегических партнеров банка. Предприятия металлургической промышленности находятся в фокусе корпоративного бизнеса Росбанка и группы Societe Generale. Мы планируем укреплять сотрудничество с компаниями данного сектора, предоставляя широкий спектр современных банковских продуктов и услуг


АО «ВМЗ» (входит в состав Объединенной металлургической компании) является крупнейшим отечественным производителем труб различного диаметра для добычи и транспортировки нефти и газа, строительства, жилищно-коммунальной сферы, а также мировым производителем цельнокатаных железнодорожных колес для железнодорожных вагонов и поездов метрополитена. ВМЗ является одним из наиболее технически оснащенных и модернизированных металлургических производств в России. Компания является одним из ключевых поставщиков для международных проектов Газпрома.

Росбанк предоставил финансирование Выксунскому металлургическому заводу (АО «ВМЗ») на общую сумму 2 млрд рублей в рамках действующей кредитной линии. Средства предоставлены заводу на рефинансирование кредитных обязательств и общекорпоративные цели. Ольга Якимова, первый вице-президент Росбанка: Росбанк развивает сотрудничество с Выксунским металлургическим заводом уже более 10 лет. АО «ВМЗ» является одним из стратегических партнеров банка. Предприятия металлургической промышленности находятся в фокусе корпоративного бизнеса Росбанка и группы Societe Generale. Мы планируем укреплять сотрудничество с компаниями данного сектора, предоставляя широкий спектр современных банковских продуктов и услуг АО «ВМЗ» (входит в состав Объединенной металлургической компании) является крупнейшим отечественным производителем труб различного диаметра для добычи и транспортировки нефти и газа, строительства, жилищно-коммунальной сферы, а также мировым производителем цельнокатаных железнодорожных колес для железнодорожных вагонов и поездов метрополитена. ВМЗ является одним из наиболее технически оснащенных и модернизированных металлургических производств в России. Компания является одним из ключевых поставщиков для международных проектов Газпрома.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали