«Открытие Холдинг» занял 35-е место среди крупнейших компаний России - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

«Открытие Холдинг» занял 35-е место среди крупнейших компаний России - «Пресс-релизы»


«Открытие Холдинг» занял 35-е место среди крупнейших компаний России - «Пресс-релизы»

«Открытие Холдинг» занял 35-е место среди 500 крупнейших компаний страны в рейтинге РБК за 2015 год. По сравнению с 2014 годом холдинг поднялся в списке на 18 позиций.


В соответствии с данными рейтинга, «Открытие Холдинг» вошел в топ-5 лидеров финансового сектора и является крупнейшим частным игроком в этом сегменте.


Основным показателем рейтинга, по которому ранжированы компании, является выручка, очищенная от НДС, акцизов и экспортных пошлин. Для компаний финансового сектора (банки, страхование, биржа и другие) в качестве эквивалента выручки рассчитывались суммарные доходы от основной деятельности.


Выручка «Открытие Холдинга» в 2015 году составила 313 млрд рублей - на 69% больше, чем годом ранее.

«Открытие Холдинг» занял 35-е место среди 500 крупнейших компаний страны в рейтинге РБК за 2015 год. По сравнению с 2014 годом холдинг поднялся в списке на 18 позиций. В соответствии с данными рейтинга, «Открытие Холдинг» вошел в топ-5 лидеров финансового сектора и является крупнейшим частным игроком в этом сегменте. Основным показателем рейтинга, по которому ранжированы компании, является выручка, очищенная от НДС, акцизов и экспортных пошлин. Для компаний финансового сектора (банки, страхование, биржа и другие) в качестве эквивалента выручки рассчитывались суммарные доходы от основной деятельности. Выручка «Открытие Холдинга» в 2015 году составила 313 млрд рублей - на 69% больше, чем годом ранее.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали