Сбербанк обеспечит гостей музыкального фестиваля в Сочи «умными» браслетами - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сбербанк обеспечит гостей музыкального фестиваля в Сочи «умными» браслетами - «Пресс-релизы»


Сбербанк обеспечит гостей музыкального фестиваля в Сочи «умными» браслетами - «Пресс-релизы»

22 сентября 2016 года, Сочи - Посетители фестиваля Sochi Music Weekend, который пройдёт с 22 по 25 сентября, смогут воспользоваться smart-браслетами от Сбербанка.

NFC-браслеты послужат как пропуском на территорию фестиваля, так и платёжным инструментом. Пополнить браслет можно в личном кабинете на сайте мероприятия с банковской карты или наличными в кассах фестиваля. После каждой покупки или пополнения баланса клиент получит смс, в котором будет указана сумма списания и остаток средств на браслете. Интерактивные инфокиоски, установленные на территории мероприятия, обеспечат удобный доступ к сайту фестиваля. NFC-браслеты, платежная инфраструктура и информационные киоски вместе составляют cash free зону мероприятия - зону, свободную от наличных денег.

Безналичные технологии помогают организаторам массовых мероприятий сделать их инфраструктуру максимально комфортной. Кроме того, эти технологии позволяют снизить расходы на работу с наличностью и сократить очереди в точках продаж.

Сбербанк реализовал cash free зону совместно с Mastercard и ООО «КАРИЗМА».

NFC (Near Field Communication) - технология беспроводной связи, которая используется для бесконтактного обмена данными между устройствами: например, между смарт-браслетом и считывающим терминалом, - в одно касание.

Фестиваль электронной музыки Sochi Music Weekend пройдёт на территории АЗИМУТ Отель Сочи. Организаторы фестиваля ожидают, что мероприятие посетят четыре тысячи человек.


22 сентября 2016 года, Сочи - Посетители фестиваля Sochi Music Weekend, который пройдёт с 22 по 25 сентября, смогут воспользоваться smart-браслетами от Сбербанка. NFC-браслеты послужат как пропуском на территорию фестиваля, так и платёжным инструментом. Пополнить браслет можно в личном кабинете на сайте мероприятия с банковской карты или наличными в кассах фестиваля. После каждой покупки или пополнения баланса клиент получит смс, в котором будет указана сумма списания и остаток средств на браслете. Интерактивные инфокиоски, установленные на территории мероприятия, обеспечат удобный доступ к сайту фестиваля. NFC-браслеты, платежная инфраструктура и информационные киоски вместе составляют cash free зону мероприятия - зону, свободную от наличных денег. Безналичные технологии помогают организаторам массовых мероприятий сделать их инфраструктуру максимально комфортной. Кроме того, эти технологии позволяют снизить расходы на работу с наличностью и сократить очереди в точках продаж. Сбербанк реализовал cash free зону совместно с Mastercard и ООО «КАРИЗМА». NFC (Near Field Communication) - технология беспроводной связи, которая используется для бесконтактного обмена данными между устройствами: например, между смарт-браслетом и считывающим терминалом, - в одно касание. Фестиваль электронной музыки Sochi Music Weekend пройдёт на территории АЗИМУТ Отель Сочи. Организаторы фестиваля ожидают, что мероприятие посетят четыре тысячи человек.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали