«Сбербанк-АСТ» и РГСУ стали долговременными партнерами - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

«Сбербанк-АСТ» и РГСУ стали долговременными партнерами - «Пресс-релизы»


«Сбербанк-АСТ» и РГСУ стали долговременными партнерами - «Пресс-релизы»

Генеральный директор ЗАО «Сбербанк-АСТ» Николай Андреев провел встречу со студентами Российского государственного социального университета и совместно с ректором РГСУ Натальей Починок подписал соглашение о сотрудничестве. На факультете управления будет создана базовая кафедра компании, которую возглавит г-н Андреев.


«Это соглашение позволит обсуждать и внедрять лучшие практики госуправления, в том числе самые современные, как электронные процедуры, создать «лабораторию» по глобальному изучению механизмов госзаказа и закупок крупнейших корпораций. «Сбербанк-АСТ» постоянно работает над развитием системы электронных торгов, а для их эффективного использования необходимо поддерживать высокий профессиональный уровень заказчиков и поставщиков, на что будет нацелена совместная работа с РГСУ», - отметил генеральный директор ЗАО Николай Андреев.


Ректор РГСУ Наталья Починок видит целью работы предоставление самого высокого уровня образования: «Мы очень хотим стать той лучшей компанией и лучшим университетом в сфере обучения не только студентов, но и руководителей, тех людей, кто непосредственно связан с закупочной деятельностью во всей стране».


В конце встречи генеральный директор «Сбербанк-АСТ» ответил на несколько вопросов от студентов РГСУ, рассказал о том, какими навыками нужно обладать, чтобы стать сотрудником компании, ведь теперь студенты и выпускники РГСУ смогут пройти обучение и попробовать себя в работе на ведущей электронной торговой площадке. По традиции университета, Николай Андреев получил памятный подарок в знак долговременного партнерства.


ЗАО «Сбербанк-АСТ» внедряет электронные процедуры во всех секторах экономики. Большое значение уделяется постоянному повышению квалификации всех сторон сферы закупок и электронных торгов. Соглашение о сотрудничестве с Российским государственным социальным университетом закрепить фундаментальные основы для дальнейшего совершенствования системы государственного и муниципального управления, в том числе, в сфере закупок и электронных процедур.

Генеральный директор ЗАО «Сбербанк-АСТ» Николай Андреев провел встречу со студентами Российского государственного социального университета и совместно с ректором РГСУ Натальей Починок подписал соглашение о сотрудничестве. На факультете управления будет создана базовая кафедра компании, которую возглавит г-н Андреев. «Это соглашение позволит обсуждать и внедрять лучшие практики госуправления, в том числе самые современные, как электронные процедуры, создать «лабораторию» по глобальному изучению механизмов госзаказа и закупок крупнейших корпораций. «Сбербанк-АСТ» постоянно работает над развитием системы электронных торгов, а для их эффективного использования необходимо поддерживать высокий профессиональный уровень заказчиков и поставщиков, на что будет нацелена совместная работа с РГСУ», - отметил генеральный директор ЗАО Николай Андреев. Ректор РГСУ Наталья Починок видит целью работы предоставление самого высокого уровня образования: «Мы очень хотим стать той лучшей компанией и лучшим университетом в сфере обучения не только студентов, но и руководителей, тех людей, кто непосредственно связан с закупочной деятельностью во всей стране». В конце встречи генеральный директор «Сбербанк-АСТ» ответил на несколько вопросов от студентов РГСУ, рассказал о том, какими навыками нужно обладать, чтобы стать сотрудником компании, ведь теперь студенты и выпускники РГСУ смогут пройти обучение и попробовать себя в работе на ведущей электронной торговой площадке. По традиции университета, Николай Андреев получил памятный подарок в знак долговременного партнерства. ЗАО «Сбербанк-АСТ» внедряет электронные процедуры во всех секторах экономики. Большое значение уделяется постоянному повышению квалификации всех сторон сферы закупок и электронных торгов. Соглашение о сотрудничестве с Российским государственным социальным университетом закрепить фундаментальные основы для дальнейшего совершенствования системы государственного и муниципального управления, в том числе, в сфере закупок и электронных процедур.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали