Балтинвестбанк вошел в ТОП-10 рейтинга рублевых вкладов сроком на один год - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Балтинвестбанк вошел в ТОП-10 рейтинга рублевых вкладов сроком на один год - «Пресс-релизы»


Балтинвестбанк вошел в ТОП-10 рейтинга рублевых вкладов сроком на один год - «Пресс-релизы»

Балтинвестбанк вошел в ТОП-10 рейтинга рублевых вкладов сроком на один год по версии портала Банки.ру.

Исследование проводилось по Московскому региону. Для оценки депозитов аналитиками агентства были заданы следующие параметры: первоначальный взнос – 100 тыс. рублей, срок размещения – один год, начисление и выплата процентов, а также функциональные возможности (пополнение, частичное снятие) депозита – любые.

Депозиты ранжировались по величине процентной ставки, а также по сумме минимального первоначального взноса.

В рейтинг вошел вклад Балтинвестбанка «Абсолютный чемпион +» с доходностью 10% годовых в рублях, минимальным первоначальным взносом от 10 000 рублей, а также с возможностью досрочного расторжения договора на льготных условиях.

Более подробную информацию о тарифах по вкладам Балтинвестбанка можно получить на сайте, а также по телефону справочной службы 8-800-333-93-93 (звонок по России бесплатный).


Балтинвестбанк вошел в ТОП-10 рейтинга рублевых вкладов сроком на один год по версии портала Банки.ру. Исследование проводилось по Московскому региону. Для оценки депозитов аналитиками агентства были заданы следующие параметры: первоначальный взнос – 100 тыс. рублей, срок размещения – один год, начисление и выплата процентов, а также функциональные возможности (пополнение, частичное снятие) депозита – любые. Депозиты ранжировались по величине процентной ставки, а также по сумме минимального первоначального взноса. В рейтинг вошел вклад Балтинвестбанка «Абсолютный чемпион » с доходностью 10% годовых в рублях, минимальным первоначальным взносом от 10 000 рублей, а также с возможностью досрочного расторжения договора на льготных условиях. Более подробную информацию о тарифах по вкладам Балтинвестбанка можно получить на сайте, а также по телефону справочной службы 8-800-333-93-93 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали