Абсолют Банк устанавливает ставку 10% годовых по вкладу «Абсолютный максимум +» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Абсолют Банк устанавливает ставку 10% годовых по вкладу «Абсолютный максимум +» - «Пресс-релизы»


Абсолют Банк устанавливает ставку 10% годовых по вкладу «Абсолютный максимум +» - «Пресс-релизы»

С 23 сентября в Абсолют Банке при открытии вклада в рублях «Абсолютный максимум+» на срок 367 дней действует специальная ставка 10% годовых.


Минимальная сумма вклада «Абсолютный максимум +» составляет 30 тысяч рублей. Пополнение и частичное снятие не предусмотрено, выплата процентов происходит в конце срока вклада.


Вклад «Абсолютный максимум +» занимает, по данным на 20 сентября 2016 года, 8 место в рейтинге рублевых вкладов сроком на один год в банках, входящих в ТОП-100, по версии портала Банки.ру. За основу исследования аналитики портала взяли следующие параметры: первоначальный взнос - 100 тысяч рублей, срок размещения - 1 год, начисление и выплата процентов, а также функциональные возможности (пополнение, частичное снятие) депозита - любые.


«Вклад «Абсолютный максимум +» - один из наиболее востребованных депозитов в нашем банке, его можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок от 91 до 1080 дней. Клиент может выбрать период размещения средств на депозите с точностью до дня. При этом максимальная сумма вклада не ограничена. Абсолют Банк стремится к тому, чтобы предложения отвечали условиям рынка и оставались максимально конкурентными», - отмечает директор департамента развития частного банковского бизнеса Абсолют Банка Евгений Сафонов.

С 23 сентября в Абсолют Банке при открытии вклада в рублях «Абсолютный максимум » на срок 367 дней действует специальная ставка 10% годовых. Минимальная сумма вклада «Абсолютный максимум » составляет 30 тысяч рублей. Пополнение и частичное снятие не предусмотрено, выплата процентов происходит в конце срока вклада. Вклад «Абсолютный максимум » занимает, по данным на 20 сентября 2016 года, 8 место в рейтинге рублевых вкладов сроком на один год в банках, входящих в ТОП-100, по версии портала Банки.ру. За основу исследования аналитики портала взяли следующие параметры: первоначальный взнос - 100 тысяч рублей, срок размещения - 1 год, начисление и выплата процентов, а также функциональные возможности (пополнение, частичное снятие) депозита - любые. «Вклад «Абсолютный максимум » - один из наиболее востребованных депозитов в нашем банке, его можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок от 91 до 1080 дней. Клиент может выбрать период размещения средств на депозите с точностью до дня. При этом максимальная сумма вклада не ограничена. Абсолют Банк стремится к тому, чтобы предложения отвечали условиям рынка и оставались максимально конкурентными», - отмечает директор департамента развития частного банковского бизнеса Абсолют Банка Евгений Сафонов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали