«Домашние деньги» приняли участие в работе форума инновационных финансовых технологий Finopolis - 2016 - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

«Домашние деньги» приняли участие в работе форума инновационных финансовых технологий Finopolis - 2016 - «Пресс-релизы»


«Домашние деньги» приняли участие в работе форума инновационных финансовых технологий Finopolis - 2016 - «Пресс-релизы»

Компания «Домашние деньги», ведущая компания российского рынка микрофинансирования, приняла участие в работе форума инновационных финансовых технологий Finopolis - 2016.


Форум прошел 12-14 октября в Казани. В его работе приняли участие представители Банка России, крупнейших российских и зарубежных банков, финансовых и IT-компаний. Во время пленарной дискуссии, а также секционных заседаний и круглых столов гости форума обсудили перспективы развития финансового рынка, вопросы кибербезопасности в финансовой сфере, а также регулирования и внедрения в России инновационных финансовых технологий и бизнес-моделей.


Евгений Бернштам, Председатель Совета директоров Adela Financial Retail Group, принял участие в круглом столе «Инновации на финансовом рынке глазами клиентов: новые возможности vs привычки». «Домашние деньги» являются признанным лидером в области IT-инноваций для МФО. Евгений Бернштам отметил, что сегодня микрофинансовая компания должна иметь различные форматы работы с заемщиками - к примеру, в этом году «Домашние деньги» презентовали мобильное приложение Digital Cash Everyone, которое максимально расширяет список потенциальных партнеров и клиентов компании.


Также в рамках форума был представлен международный финтех проект DDOnline, запущенный осенью 2016 года для предоставления краткосрочных кредитов онлайн по всей России. Проект вошел в число наиболее интересных и перспективных с рыночной точки зрения проектов-лидеров для участия в конкурсе FinTech-стартапов.

Компания «Домашние деньги», ведущая компания российского рынка микрофинансирования, приняла участие в работе форума инновационных финансовых технологий Finopolis - 2016. Форум прошел 12-14 октября в Казани. В его работе приняли участие представители Банка России, крупнейших российских и зарубежных банков, финансовых и IT-компаний. Во время пленарной дискуссии, а также секционных заседаний и круглых столов гости форума обсудили перспективы развития финансового рынка, вопросы кибербезопасности в финансовой сфере, а также регулирования и внедрения в России инновационных финансовых технологий и бизнес-моделей. Евгений Бернштам, Председатель Совета директоров Adela Financial Retail Group, принял участие в круглом столе «Инновации на финансовом рынке глазами клиентов: новые возможности vs привычки». «Домашние деньги» являются признанным лидером в области IT-инноваций для МФО. Евгений Бернштам отметил, что сегодня микрофинансовая компания должна иметь различные форматы работы с заемщиками - к примеру, в этом году «Домашние деньги» презентовали мобильное приложение Digital Cash Everyone, которое максимально расширяет список потенциальных партнеров и клиентов компании. Также в рамках форума был представлен международный финтех проект DDOnline, запущенный осенью 2016 года для предоставления краткосрочных кредитов онлайн по всей России. Проект вошел в число наиболее интересных и перспективных с рыночной точки зрения проектов-лидеров для участия в конкурсе FinTech-стартапов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали