Держатели карт Mastercard АктивКапитал Банка могут выиграть поездку на 67-й Берлинский международный кинофестиваль - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Держатели карт Mastercard АктивКапитал Банка могут выиграть поездку на 67-й Берлинский международный кинофестиваль - «Пресс-релизы»


Держатели карт Mastercard АктивКапитал Банка могут выиграть поездку на 67-й Берлинский международный кинофестиваль - «Пресс-релизы»

Клиенты ПАО «АК Банк», являющиеся держателями карт Mastercard, могут принять участие в акции «Очутитесь в мире большого кино с Mastercard», зарегистрировавшись в программе Mastercard Бесценные Города® с 17 октября по 13 ноября 2016 года. Главным призом является незабываемая поездка на двоих на 67-й Берлинский международный кинофестиваль с 17 по 19 февраля 2017 года и возможность пройти по красной ковровой дорожке в окружении мировых знаменитостей. Также среди участников акции будут разыграны 200 электронных сертификатов онлайн сервиса kinohod.ru на сумму 1000 рублей. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте https://ru.priceless.com/berlinale. Ознакомиться с более подробной информацией о сроках, призах и Правилах акции можно по ссылке.

Клиенты ПАО «АК Банк», являющиеся держателями карт Mastercard, могут принять участие в акции «Очутитесь в мире большого кино с Mastercard», зарегистрировавшись в программе Mastercard Бесценные Города® с 17 октября по 13 ноября 2016 года. Главным призом является незабываемая поездка на двоих на 67-й Берлинский международный кинофестиваль с 17 по 19 февраля 2017 года и возможность пройти по красной ковровой дорожке в окружении мировых знаменитостей. Также среди участников акции будут разыграны 200 электронных сертификатов онлайн сервиса kinohod.ru на сумму 1000 рублей. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте Ознакомиться с более подробной информацией о сроках, призах и Правилах акции можно по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали