Банк УРАЛСИБ вошел в ТОП-10 рейтинга с лучшими условиями по ипотечным кредитам на покупку квартиры на вторичном рынке - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк УРАЛСИБ вошел в ТОП-10 рейтинга с лучшими условиями по ипотечным кредитам на покупку квартиры на вторичном рынке - «Пресс-релизы»


Банк УРАЛСИБ вошел в ТОП-10 рейтинга с лучшими условиями по ипотечным кредитам на покупку квартиры на вторичном рынке - «Пресс-релизы»

По версии портала Банки.ру УРАЛСИБ вошел в ТОП-10 рейтинга с лучшими условиями по рублевым ипотечным кредитам на покупку квартиры на вторичном рынке жилья.


Порталом рассматривались ипотечные кредиты с невысоким первоначальным взносом (15%), средним сроком (15 лет) без единовременных комиссий и сборов. При составлении рейтинга учитывались процентные ставки, действующие при заданных параметрах рейтинга для работников по найму, полностью подтверждающих свой доход справкой по форме 2-НДФЛ, а также приобретающих комплексное ипотечное страхование (личное, титульное и имущественное), либо подключающихся к коллективному договору ипотечного страхования. В Топ-10 вошла кредитная программа Банка УРАЛСИБ с минимальной ставкой от 13,5% и первоначальным взносом от 10% до 30%.


Программа Банка УРАЛСИБ «Ипотечное кредитование физических лиц на покупку квартиры на вторичном рынке» представлена во всех регионах присутствия Банка. Максимальная сумма кредитования до 50 млн. рублей. Срок кредитования - от 3 до 25 лет. Для бывших и действующих заемщиков банка, держателей «зарплатных» карт, эмитированных банком, а также сотрудников бюджетных организаций ставка снижается на 0,75 - 1 процентный пункт в зависимости от размера первоначального взноса и составляет от 12% годовых.


Ознакомиться с условиями ипотечного кредитования и оформить заявку на кредит можно в ближайших отделениях Банка УРАЛСИБ, центре ипотечного кредитования Банка по адресу: ул. Р. Люксембург, 15, по телефонам (343) 350-06-99, 378-49-10 или на сайте www.bankuralsib.ru

По версии портала Банки.ру УРАЛСИБ вошел в ТОП-10 рейтинга с лучшими условиями по рублевым ипотечным кредитам на покупку квартиры на вторичном рынке жилья. Порталом рассматривались ипотечные кредиты с невысоким первоначальным взносом (15%), средним сроком (15 лет) без единовременных комиссий и сборов. При составлении рейтинга учитывались процентные ставки, действующие при заданных параметрах рейтинга для работников по найму, полностью подтверждающих свой доход справкой по форме 2-НДФЛ, а также приобретающих комплексное ипотечное страхование (личное, титульное и имущественное), либо подключающихся к коллективному договору ипотечного страхования. В Топ-10 вошла кредитная программа Банка УРАЛСИБ с минимальной ставкой от 13,5% и первоначальным взносом от 10% до 30%. Программа Банка УРАЛСИБ «Ипотечное кредитование физических лиц на покупку квартиры на вторичном рынке» представлена во всех регионах присутствия Банка. Максимальная сумма кредитования до 50 млн. рублей. Срок кредитования - от 3 до 25 лет. Для бывших и действующих заемщиков банка, держателей «зарплатных» карт, эмитированных банком, а также сотрудников бюджетных организаций ставка снижается на 0,75 - 1 процентный пункт в зависимости от размера первоначального взноса и составляет от 12% годовых. Ознакомиться с условиями ипотечного кредитования и оформить заявку на кредит можно в ближайших отделениях Банка УРАЛСИБ, центре ипотечного кредитования Банка по адресу: ул. Р. Люксембург, 15, по телефонам (343) 350-06-99, 378-49-10 или на сайте www.bankuralsib.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали