Запсибкомбанк продлевает специальное предложение на оформление беззалоговой банковской гарантии! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк продлевает специальное предложение на оформление беззалоговой банковской гарантии! - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк продлевает специальное предложение на оформление беззалоговой банковской гарантии! - «Пресс-релизы»

В самый разгар сезона проведения конкурсов и тендеров Запсибкомбанк спешит сообщить о продлении специального предложения на оформление беззалоговой банковской гарантии. Спешите обеспечить свой бизнес выгодным контрактом.

В качестве специального предложения для корпоративных клиентов в Запсибкомбанке продолжит действовать акция по оформлению беззалоговой банковской гарантии на выгодных условиях c комиссионным вознаграждением от 2,0% от суммы гарантии. Запсибкомбанк предоставляет все виды банковских гарантий, которые можно оформить без залога. Порядок оплаты комиссии клиент выбирает сам – единоразово, ежемесячно или по графику. Подробную информацию о банковских гарантиях корпоративные клиенты могут узнать здесь.

«В новом году Запсибкомбанк продолжает дарить подарки корпоративным клиентам. Оформление гарантии по специальным условиям – это возможность в полной мере ощутить выгоду от партнерских отношений с банком. В 2017 году Запсибкомбанк планирует и дальше радовать своих клиентов выгодными предложениями для развития бизнеса!» - прокомментировала специальное предложение по беззалоговым банковским гарантиям директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.

Напоминаем, что получить полную консультацию по условиям оформления банковской гарантии Вы можете без обращения в банк - просто подав заявку на звонок кредитного специалиста на сайте банка прямо сейчас.


В самый разгар сезона проведения конкурсов и тендеров Запсибкомбанк спешит сообщить о продлении специального предложения на оформление беззалоговой банковской гарантии. Спешите обеспечить свой бизнес выгодным контрактом. В качестве специального предложения для корпоративных клиентов в Запсибкомбанке продолжит действовать акция по оформлению беззалоговой банковской гарантии на выгодных условиях c комиссионным вознаграждением от 2,0% от суммы гарантии. Запсибкомбанк предоставляет все виды банковских гарантий, которые можно оформить без залога. Порядок оплаты комиссии клиент выбирает сам – единоразово, ежемесячно или по графику. Подробную информацию о банковских гарантиях корпоративные клиенты могут узнать здесь. «В новом году Запсибкомбанк продолжает дарить подарки корпоративным клиентам. Оформление гарантии по специальным условиям – это возможность в полной мере ощутить выгоду от партнерских отношений с банком. В 2017 году Запсибкомбанк планирует и дальше радовать своих клиентов выгодными предложениями для развития бизнеса!» - прокомментировала специальное предложение по беззалоговым банковским гарантиям директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых. Напоминаем, что получить полную консультацию по условиям оформления банковской гарантии Вы можете без обращения в банк - просто подав заявку на звонок кредитного специалиста на сайте банка прямо сейчас.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали