Виктор Рожков назначен Директором Группы корпоративного бизнеса и финансовых институтов Банка Интеза - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Виктор Рожков назначен Директором Группы корпоративного бизнеса и финансовых институтов Банка Интеза - «Пресс-релизы»


Виктор Рожков назначен Директором Группы корпоративного бизнеса и финансовых институтов Банка Интеза - «Пресс-релизы»

Председатель Правления Банка Интеза Джанлука Корриас назначил Виктора Рожкова на должность Директора Группы корпоративного бизнеса и финансовых институтов.


Основной задачей В.Рожкова будет взаимодействие с крупнейшими корпоративными клиентами Банка Интеза, дальнейшее развитие и повышение эффективности работы Банка на этом направлении.


В. Рожков работает в банковской сфере более 20 лет. В течение последних 6 лет он был Руководителем Департамента коммерческого банкинга и членом Совета директоров АО «Ситибанк». Ранее в Ситибанке руководил филиалом в Санкт-Петербурге, корпоративным бизнесом на Украине, Департаментом по работе с клиентами металлургической и горнодобывающей промышленности, энергетики, транспорта, общей промышленности и инфраструктуры в России, а также занимал должность Заместителя Председателя Правления дочернего банка Сбербанка России на Украине.


Окончил Московский государственный технический университет МАМИ и получил степень MBA в бизнес школе Barney в Хартфорде, штат Коннектикут, США.

Председатель Правления Банка Интеза Джанлука Корриас назначил Виктора Рожкова на должность Директора Группы корпоративного бизнеса и финансовых институтов. Основной задачей В.Рожкова будет взаимодействие с крупнейшими корпоративными клиентами Банка Интеза, дальнейшее развитие и повышение эффективности работы Банка на этом направлении. В. Рожков работает в банковской сфере более 20 лет. В течение последних 6 лет он был Руководителем Департамента коммерческого банкинга и членом Совета директоров АО «Ситибанк». Ранее в Ситибанке руководил филиалом в Санкт-Петербурге, корпоративным бизнесом на Украине, Департаментом по работе с клиентами металлургической и горнодобывающей промышленности, энергетики, транспорта, общей промышленности и инфраструктуры в России, а также занимал должность Заместителя Председателя Правления дочернего банка Сбербанка России на Украине. Окончил Московский государственный технический университет МАМИ и получил степень MBA в бизнес школе Barney в Хартфорде, штат Коннектикут, США.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали