В 2016 году Свердловский филиал Россельхозбанка направил на развитие малого и среднего бизнеса региона 1,3 млрд рублей - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

В 2016 году Свердловский филиал Россельхозбанка направил на развитие малого и среднего бизнеса региона 1,3 млрд рублей - «Пресс-релизы»


В 2016 году Свердловский филиал Россельхозбанка направил на развитие малого и среднего бизнеса региона 1,3 млрд рублей - «Пресс-релизы»

Свердловский филиал Россельхозбанка продолжает демонстрировать высокие темпы финансирования малого и среднего бизнеса региона. В 2016 году предприятиям данного сегмента было выдано 1,3 млрд рублей заемных средств, кредитный портфель филиала по направлению малого и среднего бизнеса на 1 января 2017 года превысил 3 млрд рублей.


Финансовые ресурсы были направлены преимущественно на инвестиционные цели, пополнение оборотных средств, приобретение сельскохозяйственного сырья и ГСМ, проведение сезонных работ.


В настоящее время на обслуживании в филиале находится около 2 300 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занятых в сфере малого и среднего бизнеса.


«Филиал Банка уделяет повышенное внимание поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства. Широкая линейка банковских программ, включающая кредиты, депозиты и зарплатные проекты, направлена на удовлетворение потребностей в финансовых продуктах и услугах различных групп клиентов», - отметил начальник отдела по работе с клиентами малого и микробизнеса Артур Гумеров.

Свердловский филиал Россельхозбанка продолжает демонстрировать высокие темпы финансирования малого и среднего бизнеса региона. В 2016 году предприятиям данного сегмента было выдано 1,3 млрд рублей заемных средств, кредитный портфель филиала по направлению малого и среднего бизнеса на 1 января 2017 года превысил 3 млрд рублей. Финансовые ресурсы были направлены преимущественно на инвестиционные цели, пополнение оборотных средств, приобретение сельскохозяйственного сырья и ГСМ, проведение сезонных работ. В настоящее время на обслуживании в филиале находится около 2 300 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занятых в сфере малого и среднего бизнеса. «Филиал Банка уделяет повышенное внимание поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства. Широкая линейка банковских программ, включающая кредиты, депозиты и зарплатные проекты, направлена на удовлетворение потребностей в финансовых продуктах и услугах различных групп клиентов», - отметил начальник отдела по работе с клиентами малого и микробизнеса Артур Гумеров.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали