Запсибкомбанк: Знакомьтесь - Мини и Мани! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк: Знакомьтесь - Мини и Мани! - «Пресс-релизы»



«Мини-Мани» - это новая обучающая программа от Запсибкомбанка, которая создана для детей и их родителей.

Программа поможет просто, доступно, эффективно и интересно рассказать ребенку о таких важных понятиях, как «деньги», «экономия и сбережения», «затраты и бюджет», «банк и банковские продукты».

С ее помощью родители смогут воспитать в детях правильное отношение к деньгам - научить их договариваться с собственными желаниями и бюджетом, делать накопления и двигаться к поставленным финансовым целям, правильно расходовать свои накопленные средства, экономить и приумножать, понимать и использовать по назначению возможности современных финансовых инструментов.

«Знания о деньгах очень важны, так как люди пользуются деньгами почти каждый день, рассчитываются ими за покупки и услуги, с их помощью стремятся реализовать свои мечты. Сегодняшние дети через несколько лет будут активными пользователями финансовых услуг, и те принципы и навыки обращения с деньгами, которые они приобретают в детстве, будут воспроизводиться в их взрослой жизни. Именно поэтому важно научить детей грамотному управлению деньгами, пониманию семейного бюджета и бережному отношению к тратам. В программе «Мини-Мани» вы найдете необходимую информацию, которая поможет вам в формировании этих знаний», - рассказывает о программе начальник управления по связям с общественностью и рекламы Ирина Романенко.

Мини и Мани - смышлёные и любознательные ребята, которые любят выполнять задания и искать приключения.


Познавательная программа разделена на три подпрограммы для различных возрастных групп:


«Малыш» - для детей 5-6 лет
«Юниор» - для детей 7-9 лет
«Тинейджер» - для подростков 10-14 лет

Добро пожаловать в специальный раздел на сайте - программа детский финансовой грамотности «Мини-Мани»!


«Мини-Мани» - это новая обучающая программа от Запсибкомбанка, которая создана для детей и их родителей. Программа поможет просто, доступно, эффективно и интересно рассказать ребенку о таких важных понятиях, как «деньги», «экономия и сбережения», «затраты и бюджет», «банк и банковские продукты». С ее помощью родители смогут воспитать в детях правильное отношение к деньгам - научить их договариваться с собственными желаниями и бюджетом, делать накопления и двигаться к поставленным финансовым целям, правильно расходовать свои накопленные средства, экономить и приумножать, понимать и использовать по назначению возможности современных финансовых инструментов. «Знания о деньгах очень важны, так как люди пользуются деньгами почти каждый день, рассчитываются ими за покупки и услуги, с их помощью стремятся реализовать свои мечты. Сегодняшние дети через несколько лет будут активными пользователями финансовых услуг, и те принципы и навыки обращения с деньгами, которые они приобретают в детстве, будут воспроизводиться в их взрослой жизни. Именно поэтому важно научить детей грамотному управлению деньгами, пониманию семейного бюджета и бережному отношению к тратам. В программе «Мини-Мани» вы найдете необходимую информацию, которая поможет вам в формировании этих знаний», - рассказывает о программе начальник управления по связям с общественностью и рекламы Ирина Романенко. Мини и Мани - смышлёные и любознательные ребята, которые любят выполнять задания и искать приключения. Познавательная программа разделена на три подпрограммы для различных возрастных групп: «Малыш» - для детей 5-6 лет «Юниор» - для детей 7-9 лет «Тинейджер» - для подростков 10-14 лет Добро пожаловать в специальный раздел на сайте - программа детский финансовой грамотности «Мини-Мани»!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали