Банк «Российский капитал» снизил ставки по кредитам - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «Российский капитал» снизил ставки по кредитам - «Пресс-релизы»


Банк «Российский капитал» снизил ставки по кредитам - «Пресс-релизы»

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) снизил процентные ставки по программам потребительского кредитования «Снижай ставку» и «Кредит Зарплатный».


Программа «Снижай ставку» дает возможность клиентам объединить кредиты сторонних банков в один и рефинансировать их. В соответствии с новыми условиями, минимальная процентная ставка по данной программе составляет 16% годовых в рублях; для работников компаний, которые являются участниками зарплатных проектов банка «Российский капитал» - 15% в рублях.


По программе «Кредит Зарплатный» минимальная ставка теперь составляет 16,9% годовых в рублях. Программа распространяется на участников зарплатных проектов банка «Российский капитал».

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) снизил процентные ставки по программам потребительского кредитования «Снижай ставку» и «Кредит Зарплатный». Программа «Снижай ставку» дает возможность клиентам объединить кредиты сторонних банков в один и рефинансировать их. В соответствии с новыми условиями, минимальная процентная ставка по данной программе составляет 16% годовых в рублях; для работников компаний, которые являются участниками зарплатных проектов банка «Российский капитал» - 15% в рублях. По программе «Кредит Зарплатный» минимальная ставка теперь составляет 16,9% годовых в рублях. Программа распространяется на участников зарплатных проектов банка «Российский капитал».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали