«АктивКапитал Банк» предлагает корпоративным клиентам экспресс-гарантии - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

«АктивКапитал Банк» предлагает корпоративным клиентам экспресс-гарантии - «Пресс-релизы»


«АктивКапитал Банк» предлагает корпоративным клиентам экспресс-гарантии - «Пресс-релизы»

С марта 2017 года корпоративные клиенты ПАО «АК Банк» могут воспользоваться экспресс-гарантиями в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ для надлежащего исполнения обязательств по контракту, выполнения условий конкурса, возврата авансовых платежей. Теперь в самарских офисах Банка можно оформить гарантию за 1 рабочий день. В ближайшее время данная услуга будет доступна во всех городах присутствия Банка.
Максимальная сумма гарантии составляет 10 млн рублей. Возможно оформление гарантий как без обеспечения, так и с частичным или полным обеспечением.
«АктивКапитал Банк» входит в реестр банков, имеющих право выдавать гарантии в пользу государственных заказчиков. Наиболее востребованы среди клиентов Банка тендерные гарантии и гарантии исполнения обязательств по контракту.

С марта 2017 года корпоративные клиенты ПАО «АК Банк» могут воспользоваться экспресс-гарантиями в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ для надлежащего исполнения обязательств по контракту, выполнения условий конкурса, возврата авансовых платежей. Теперь в самарских офисах Банка можно оформить гарантию за 1 рабочий день. В ближайшее время данная услуга будет доступна во всех городах присутствия Банка. Максимальная сумма гарантии составляет 10 млн рублей. Возможно оформление гарантий как без обеспечения, так и с частичным или полным обеспечением. «АктивКапитал Банк» входит в реестр банков, имеющих право выдавать гарантии в пользу государственных заказчиков. Наиболее востребованы среди клиентов Банка тендерные гарантии и гарантии исполнения обязательств по контракту.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали