Банк «Российский капитал» снизил ставки по ипотечной программе на приобретение квартир в домах «СУ-155» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «Российский капитал» снизил ставки по ипотечной программе на приобретение квартир в домах «СУ-155» - «Пресс-релизы»


Банк «Российский капитал» снизил ставки по ипотечной программе на приобретение квартир в домах «СУ-155» - «Пресс-релизы»

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) снизил ставки по собственной программе ипотечного кредитования «Квартира» (СУ-155). Базовая ставка снижена на 0,5-1 процентный пункт (в зависимости от года кредитования). Теперь ставка по ипотечному кредиту при приобретении недвижимости в первый год кредитования составляет 8,90%, во второй и третий – 11%, с четвертого года кредитования ставка составляет 12,5%. Сумма кредита от 500 тысяч рублей до 100% от стоимости приобретаемой недвижимости, срок кредитования от 1 года до 25 лет.


В рамках программы «Квартира» (СУ-155) банк «Российский капитал» предоставляет кредит на приобретение квартиры под ее залог в построенных/строящихся многоквартирных домах группы компаний «СУ-155».


Подробная информация по ипотечным программам банка «Российский капитал» здесь.

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) снизил ставки по собственной программе ипотечного кредитования «Квартира» (СУ-155). Базовая ставка снижена на 0,5-1 процентный пункт (в зависимости от года кредитования). Теперь ставка по ипотечному кредиту при приобретении недвижимости в первый год кредитования составляет 8,90%, во второй и третий – 11%, с четвертого года кредитования ставка составляет 12,5%. Сумма кредита от 500 тысяч рублей до 100% от стоимости приобретаемой недвижимости, срок кредитования от 1 года до 25 лет. В рамках программы «Квартира» (СУ-155) банк «Российский капитал» предоставляет кредит на приобретение квартиры под ее залог в построенных/строящихся многоквартирных домах группы компаний «СУ-155». Подробная информация по ипотечным программам банка «Российский капитал» здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали