Примсоцбанк проводит Круглый стол на тему: «Рекомендации Клиентам по организации работы с Банком и исполнению требований 115-ФЗ. Проблемы доступности получения финансирования в Банке. Требования Банка для получения кредита» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Примсоцбанк проводит Круглый стол на тему: «Рекомендации Клиентам по организации работы с Банком и исполнению требований 115-ФЗ. Проблемы доступности получения финансирования в Банке. Требования Банка для получения кредита» - «Пресс-релизы»


Примсоцбанк проводит Круглый стол на тему: «Рекомендации Клиентам по организации работы с Банком и исполнению требований 115-ФЗ. Проблемы доступности получения финансирования в Банке. Требования Банка для получения кредита» - «Пресс-релизы»

Уважаемые господа!

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» приглашает Вас

принять участие в Круглом столе для руководителей и финансовых директоров компаний на тему:

«Рекомендации Клиентам по организации работы с Банком и исполнению требований 115-ФЗ. Проблемы доступности получения финансирования в Банке.

Требования Банка для получения кредита»

Дата проведения: 30 марта 2017 г. в 13:30


Продолжительность мероприятия – 2 часа.


Место проведения : Грин Парк Отель г. Екатеринбург ул. Народной Воли 24 конференц-зал № 2.


Участие в мероприятии бесплатное

Для участия в Круглом столе необходимо зарегистрироваться по тел.:

372-87-81

Программа круглого стола


Время


Тема выступления


Спикеры


13:30-14:00


Регистрация участников


14:00-14:15


Открытие конференции

Вступительное слово


Директор Филиала в г. Екатеринбурге ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» Сурганов Алексей Вячеславович


Часть 1 «Рекомендации Клиентам по организации работы с Банком и исполнению требований 115-ФЗ».


14:15-15:20


Взаимодействие с Банком в нынешних реалиях. Рекомендации.

Требования 115 ФЗ.


Бешаков Сергей Сергеевич


Часть 2 «Проблемы доступности получения финансирования в Банке. Требования Банка для получения кредита».


15:20-16:00


Проблемы доступности получения. финансирования в Банке.

Требования Банка для получения кредита.


Туктагулова Елена Рашидовна


16:00


Подведение итогов мероприятия (комментарии, разъяснения, консультации, ответы на вопросы)


* Организаторы оставляют за собой право вносить в программу необходимые изменения


Уважаемые господа! ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» приглашает Вас принять участие в Круглом столе для руководителей и финансовых директоров компаний на тему: «Рекомендации Клиентам по организации работы с Банком и исполнению требований 115-ФЗ. Проблемы доступности получения финансирования в Банке. Требования Банка для получения кредита» Дата проведения: 30 марта 2017 г. в 13:30 Продолжительность мероприятия – 2 часа. Место проведения : Грин Парк Отель г. Екатеринбург ул. Народной Воли 24 конференц-зал № 2. Участие в мероприятии бесплатное Для участия в Круглом столе необходимо зарегистрироваться по тел.: 372-87-81 Программа круглого стола Время Тема выступления Спикеры 13:30-14:00 Регистрация участников 14:00-14:15 Открытие конференции Вступительное слово Директор Филиала в г. Екатеринбурге ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» Сурганов Алексей Вячеславович Часть 1 «Рекомендации Клиентам по организации работы с Банком и исполнению требований 115-ФЗ». 14:15-15:20 Взаимодействие с Банком в нынешних реалиях. Рекомендации. Требования 115 ФЗ. Бешаков Сергей Сергеевич Часть 2 «Проблемы доступности получения финансирования в Банке. Требования Банка для получения кредита». 15:20-16:00 Проблемы доступности получения. финансирования в Банке. Требования Банка для получения кредита. Туктагулова Елена Рашидовна 16:00 Подведение итогов мероприятия (комментарии, разъяснения, консультации, ответы на вопросы) * Организаторы оставляют за собой право вносить в программу необходимые изменения
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали